Наталия Науменкова

Как зачать мальчика? (вопрос мамы трех дочек) 😞

Ответы
Дина Ессей

У моей сестры тоже было три дочери и они рождались все через 5 лет. Но когда она забеременела не через 5 лет, а через 4, у нее родился мальчик. Может, в этом фокус - надо просто сбить? У моей бабушки 5 дочек и все они рождались через 3 года.

Наталия Науменкова

между первой и второй 5 лет, между второй и третьей 1 год.

Дина Ессей

Это нечетные показатели. У моей мамы 3 дочери с разницей в 3 и 7 лет. Надо делать разницу в четное число. Ну, а вдруг?

Наталия Науменкова

а это кстати мысль. Если прибавить к этому обновление крови у мужчин каждые 4 года...

Дина Ессей

Но для начала посмотреть на ладонь: есть там вообще мальчики или только девочки? 😉 Только зря будете пытаться. Линии детей находятся перпендикулярно линии брака. Линия брака находится под мизинцем, на боку ладони (когда сжимаешь кулак, именно она под мизинцем и видна (между мизинцем и линией сердца)). А когда разжимаете руку, на линии брака видны вертикальные штрихи: тонкие - девочки, крупные - мальчики. Если есть крупняк, то и есть смысл целится на мальчика.

Наталия Науменкова

пошла рассматривать ладошку. А рука принципиальна или они одинаковые в этом плане?

Дина Ессей

Ну, вообще, если правша, но на левой отражаются планы судьбы, а на правой - их реальная реализация человеком. Лучше, конечно смотреть правшам - по правой.

Артур Киселёв

читать мантры для мальчиков , вышить оберег Зайчик и носить всю беременность. от типа пищи мужчины и женщины зависит то же...От времени суток,настроения супругов при близости тоже зависит....

Елена Яцковская

Да календарей таких тьма: и японский, и китайский, и по обновлению крови. У меня подруга тоже озабочена этим вопросом. У меня 2 девчонки - вместе просчитывали - вроде совпадает.

Наталия Науменкова

по прошлым беременностям у меня эти календари сходятся. Наверное можно попробовать. По обновлению крови еще не изучала нормально информацию. спасибо

Vadim Grinev

это не ко мне, но есть в интернете специальная шкала, там вроде щас всё можно подсчитать, и медики в некоторых больницах платно вам подсчитают сроки и пол,

Антон Букалин

Ну вроде как есть какие то там циклы ,но я считаю что это дело случая и тут не угадаешь ,так что возможно вы родите еще одну девочку 😄

Всеволод Аркадьев

Попробовать ещё раз)) пока не получиться))) а вообще видел где-то статистическую выборку различий между мамами девочек и мальчиков

Михаил Sam

Незнаю...ответ папы двух дочек...есть календарик зачатия и продукты соотв-е нужно есть в процессе...молочные вроде к мальчикам

Pasha Melnik

просчитать. есть календарь не помню где правда там до 90% вероятность точности, проснется мать героиня спрошу у нее ))

Ljubov Krasota

зачатие желательно в первый день овуляции. ещё есть китайский календарь для зачатия ребёнка определённого пола.

I.𝕂öt

хах у меня сосед то же говорил, что родители хотели девочку... а родили трех мальчиков))) вот он средний сын был

Витек Шустов

Это завилит от генов! Если со стороны мужа в родне было много мальчиков то должны мальчики пропроцен 70 из 100

Андрей Сковородкин

это от папы зависит.. как я слышал... если мужчина устоет физически... то рождаются мальчики... не проверял...

Роман Романыч

Ученые доказали.что девочки рождаются у отцов блед--ов.Может нужно маме переспать с не гулящим мужчиной?

Серега Чебаненко

мужу стораться надо больше)) это как сын отца четверых пацанов говорю))батя всегда так говорит)))

Мистер-Х Мистер-Х

Уговори соседа, только, что бы не пил до обеда, у него гены другие,попробуй, тогда будет победа 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Попробуй, жизнь же не кончается, может и правда, так мальчики получаются 😄

Наталия Науменкова

у меня из соседей только два приличный дядьки от 45 лет,остальные пердуны старые и гости средней азии... Лучше с мужем и девками,чем с такими)

Мистер-Х Мистер-Х

Ну, я же пошутил, не ужели приняла в серьёз?

Наталия Науменкова

да такой совет каждый второй человек дает)

Александр Коровин

интересн вопрос зависит все от м жика твоего как он тебя трахать любить ласкать твое тело

Арсен Петросян

берев глину лепим фигурку если полить молоком то будет мальчик а если водой то девочка

Андрей Чупров

у меня у сестры 3 дочки и сын)) муж у нее не мог успокоиться пока она сына не родила ему))

Наталия Науменкова

3 дочки и сын это нормально) У меня одноклассница живет с 5 сестрами и одним братом)

Асек@ *****

Я тож хочу мальчика и знаете это не от нас зависит а от него так что его лечить нужно

Тёмыч

биолог говорил нам помню в школе, чтобы мяса больше женщина ела, тогда сын будет)))