Елена Белова 😎🇷🇺

🖼Как вам картина? 🤭

Ответы
Егор Рукин

Судя по Вашему смайлику, в ней надо найти что-то необычное. У меня это не получилось. )
Увидел только цветы. Больше похоже на детский рисунок.

Ночной Странник

картина неплохая...но наивная...и в этом ее ценность...это аварель или акрил...если это акрил..то можно было и наполнитель использовать

Елена Белова 😎🇷🇺

Ироничный но мне нравится! Я когда его смотрю отдыхаю морально))))

Ночной Странник

особенно тот в шляпе-вумный)))))

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Гнездо)))) Самое интересное что в первом сезоне он нормально разговаривал

Ночной Странник

я ж говорю пару серий недавно посмотрел-с неделю назад

Ночной Странник

ну мне лень в компе смотреть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличный натюрморт,Лена живой колорит, композицию надо проработать и перспективу показать.☺️

Елена Белова 😎🇷🇺

🤭Простите... Буду стараться более чётко выражать свои мысли)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка не важно,будьте естественной.🤗Я просто в философию ударился.

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошо)))) Я ж вообще само естество))) 🤣Ну вы поняли)))) Не в том смысле))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательно,Елена прекрасная.

Нупоучименяжить

хотел похожие обои купить в спальню-дизайнерша рогами уперлась

Елена Белова 😎🇷🇺

Да! И ещё не факт что сделают как ты хочешь

Нупоучименяжить

))) это да))

Елена Белова 😎🇷🇺

Сейчас же ухари такие есть, деньги берут, вроде сделали всё "под ключ".... А через некоторое время начинают всплывать косяки..

Нупоучименяжить

Лена я был по обе стороны баррикад- не все от мастеров зависит- материалы не они делают- даже одни и те же обои по разному себя ведут. а со смесями в некоторых регионах вообще кошмар. вот у нас качественный отделочный лес трудно купить-либо дрова либо ценник как на станцию Мир. давай оставим эту грусть!

Нупоучименяжить

так что улыбаемся и машем! а как получилось в конце посмотрим)

Игорь Погребняк

Оччччччч мило.......
Приблизительно- второй класс "художки"...😉

Сергей Павлович

Могу сказать одно! Я так нарисовать не смогу! Мне нравится.

Арбузный Ихтиандр

Симпотненькая.Главное ,что не пикассятина современная...

Сергей Субботний

я так не умею. всегда приклонялся перед чужим талантом.

Елена Белова 😎🇷🇺

Знакомые всё лица)))) 😄Спасибо очень приятно... 😊

Улугбек

Демократично!.. Естественно!.. По весеннему призывно!!

Улугбек

🙏☺️

Анатолий Здоренко

Радомир Великий Воин Света Спасающий Сынов Израиля

Вечеслав Дмитриев

тоже с цветами есть . эта со вкусом хорошим

Вечеслав Дмитриев

Простите . не имел интереса к этому . Знаю что работал и умер в Питере .

Елена Белова 😎🇷🇺

Родина Чехова , Раневской ,актёров Добрынина Николая, Деревянко Павла, Фёдора Добронравова, город Таганрог.

Вечеслав Дмитриев

Буду знать ((

Вечеслав Дмитриев

есть еще из творчества ?

Елена Белова 😎🇷🇺

Второй "шедевр" на подходе))))

Марго

Сколько лет ребёночку, нарисовавшему это?)

Марго

Подумайте... Это не больно...)))

Елена Белова 😎🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣Капец ну я это малевала)))) Яяя))))

Марго

Мне не нравится...)

Елена Белова 😎🇷🇺

И шо)))) Ну не нравится не надо))))

Марго

Вы спрашиваете - я отвечаю...)

Случайное Сов_Падение

Техника мне нравится, колористика не моя)

Елена Белова 😎🇷🇺

А мне цвета нравятся, не идеально да, но всё ж

Серж)))

Классный сюжет))) Летом пахнет! Кто автор?

Елена Белова 😎🇷🇺

Я не знаю у нас нет такой вроде бы

Елена Белова 😎🇷🇺

Да есть в нашем городе))) даже рядом со мной! 😁

Серж)))

Вот! и картину не надо резать)

Елена Белова 😎🇷🇺

Да нет, обрезать всё же надо. Чтоб не нарушить пропорции пространства.

Серж)))

Ну раз Афтор так хочет тому и быть!

Я!!! Простая Русская Женщина.

Талантливый ребенок. И краски хороши.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну кто-то вяжет, лепит))) я рисую))) Тем более если учесть что я кисточки не держала в руках лет 20 вовсе не плохо))))

Я!!! Простая Русская Женщина.

Разве я сказала, что плохо? Вовсе нет. И я ж не знала, что это Ваше. Просто первичное личное восприятие. Я и все известные картины с подсолнухами воспринимаю как детские.

Елена Белова 😎🇷🇺

Та не не переживайте я ж безо всякого)))) 🤗😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне нравится) А Вам, похоже, не очень?))

Елена Белова 😎🇷🇺

Мне она нравится конечно))) как собственное художество может не нравится? 😄😄😄Но я правда стесняюсь... 🤭🤗

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это не самое плохое человеческое качество)) Вот беззастенчивость человека не украшает) Мне нравятся Ваши цветы)-- а если кто-то станет придираться, ну что ж...🤭...можно спросить у такого человека: Извините, у Вас есть диплом искусствоведа-критика?))😉

Елена Белова 😎🇷🇺

Да вы знаете тут уже несколько подобных диванных экспертов высказались по этому поводу)))) Разнесли меня в пух и прах! Я ж не на аукцион выставила, и не в картинной галерее... Зачем хамить? 🤷🏼‍♀️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю🤷🏻‍♂️Мне сложно судить о таком чем сам не обладаю)) Я только могу предполагать, что это свойство врождённое, даётся человеку с душой, при этом он сам едва ли сможет пояснить мотивы своего хамского поведения...подсказать что-то толковое вполне допустимо-- я сам когда читаю некоторые стихотворения спрашивальщиков,то бывает подсказываю им как что изменить чтоб было лучше😉--но деликатно конечно... А хамить-- это непостижимо просто☝️

Елена Белова 😎🇷🇺

Да вы правы... Ну что ж поделать... На каждый роток не наденешь платок)))))

Artur Sova

Мне нравится..хорошо цвета подобраны

Елена Белова 😎🇷🇺

Спасибо добрый человек! Хоть один заметил цвета! А то многие смотрят по ходу в чёрный квадрат))))) 😝

Елена Асвойнова-Травина

Прекрасно! Такое лето теплое и живое

Maks Im

Я не соображаю в этом, вроде красиво

Михаил

Лена привет. красиво, кто рисовал

Елена Белова 😎🇷🇺

Оооо))))) привет подружка))))

Михаил

👍