Елена Белова 😎🇷🇺

🖼Как вам картина? 🤭

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

Примитивизм.

Сергей Л-Ов!

Великолепно!

Илья

сами делали?

Илья

Красно вышло. Есть таланты в стране.

Владимир

симпатичная

Добрейший Тролль

Прикольная

Добрейший Тролль

Да так всегда. Просто удивляюсь этому

Елена Белова 😎🇷🇺

Так устроен мир. А у нас это было испокон веков.... И нииичего не меняется....

Добрейший Тролль

Жалко что все так происходит

Елена Белова 😎🇷🇺

А как иначе? Как должно быть?

Добрейший Тролль

Да мож мое видение и наивное, но наличие рабочих мест всем, со стабильной зарплатой. Это стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

сестра жены.

Валерий Ратников 🇨🇳

У вас тоже красиво👍

Елена Белова 😎🇷🇺

Это я так понимаю карандаш? Плохо видно

Валерий Ратников 🇨🇳

Я не спец. 🖼

Елена Белова 😎🇷🇺

Да карандаш, похоже)) Да я тоже не художник)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Суперская!)

Колосова Наталья

Красиво! 👍

Serjalex Ivantsov

Красиво!🌹

Serjalex Ivantsov

У вас явно талант, нужно его развивать! Очень красиво!!!👍🌹🌹🌹👏

Елена Белова 😎🇷🇺

Я прекрасно понимаю что это мазня)))) Но мне нравится)))

Да
Дамир

Живописно

Александр

Кто автор?

Валерий

миленько)

Константин

Нравится

Елена Белова 😎🇷🇺

Может смешать все краски)) Мне говорит так нравится))) 🤣🤣🤣🤣Дочка купила ей поделку рыбка золотая из гипса, только она белая. Её нужно раскрашивать... 🙈🙈🙈🙈🙈Сёдня сфоткаю этот шедевр покажу))))

Константин

Моя внучка год и девять..ночью встает включает свет, находит шоколад- ест..раскрашивает руки ноги и ложится спать

Константин

Веретено))

Константин

Мать была шустрик, а эта вообще

Ван`ия ( Губерния Московия )

живенько

Надежда Борисова

Отличная

Николай Богомазов

Хорошая.

Елена Белова 😎🇷🇺

Ох ничего себе! 😳😳😳😳Перепугались здорово наверно

Николай Богомазов

Нет. От мамы получил.

Елена Белова 😎🇷🇺

😄😄😄😄Мамка давала чертей? 🙈

Николай Богомазов

Немного

Александр *********

красиво

Александр *********

если бы это была так то была истина которую мы каждый видим свою а так она будет обще и будет и сплочённость и сила людей которая обьедениет и месту хама и или нечестного человкка не будет просто места тут

Александр *********

Просто мы не знаем что есть истина ибо все так заврались что не можём этого сказать оправдавыя себе всем перед всеми

Александр *********

увы это просто мои размышления на нынешние времена и могу ошибаться в этом

Agnostic Front

Красиво

Agnostic Front

Ваше значит. У меня мать на шерсти рисовала одно время,потом в рамку

Елена Белова 😎🇷🇺

Да это так баловство, на всё нужно время. А у меня его нет((((

Agnostic Front

Но красиво однако

Agnostic Front

Конечно,врать не буду

Agnostic Front

😊🍵не за что

Ruslan Aliyev

отлично

Михаил Тымчук

Интересно, кто нибудь из критикующих са может нарисовать такое? Критиковать с умным видом легче, чем сделать... Елена! Вы молодец!

Елена Белова 😎🇷🇺

Спасибо Михаил! Большое спасибо! 🤗Ну у нас же полстраны диванных экспертов критиканов)))) Я думаю они вообще ничего не умеют делать, не то что рисовать))))) 😂

Sergey

Обычная

Елена Белова 😎🇷🇺

Нарисуй тогда такую обычную))))

Sergey

Ок))