Чужой

"БЬЮ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ! НЕ ДОРОГО." Как думаете реклама сработает?

Ответы
Aleksander Jakovlev

У моего одноклассника вызвали отца в школу. До этого отец там ни разу не был и пацан уговорил одного мужика из своего поселка, школа в городе, за бутылку водки сходить туда. После собрания мужик забрал водку и сказал...Был бы ты моим сыном-убил бы! )))

Чужой

👌

Светлана Николаевна

Как говорил Райкин, в одной миниатюре. "Драть их нужно, я про детей. Нас драли, и ничего, целое поколение выросло". Я думаю сработает.

Лоуренс Аравийский

Вряд ли... Надо начинать "Профилактическая порка - тоже помогает, но порка по факту гораздо эффективнее..." и далее по тексту

Василий Стеклов

Уверен что сработает. Только Вам нужно будет срочно сбежать от разъяренных отцов, а возможно и матерей.

Чужой

Родители и будут заказчиками, зачем от них бежать?🤔

Василий Стеклов

Если Вы так уверены - дерзайте!

Чужой

Ок

Аркадий Чечулин

нЕ вИдел,нО дУмаю нЕ чЁ нЕ бУдет рАботать-дЕтки уШлые.зА нИми сОц.зАщита сТеной сТоит

Сергей Б

"порка детей", "натуральные розги", "исключительно натуральные наказания" - как вам ?

Н*
Наталья ****

Добавьте, что расходные материалы за счет исполнителя, и вполне !

Чужой

👍🤝

Александр

Не знаю. Я видел рекламу," Отключим рекламу за 20 рублей в день".

Юлия Матвеева

Ой! Ну если готов к тому что потом тебя будут бить родители ))))

Чужой

Да, да, всё по просьбе родителей.✌️

Олег Овечкин

В некоторых странах порка разрешена даже на занятиях...

Чужой

👌

Олег Овечкин

🤷‍♂️ Как-то так...

🍒 Анастасия 🍒

Лучше: "Бью учителей между родительских собраний"))))))

Чужой

Спасибо за совет, это будет второй платной услугой ... вот их, кстати, есть за что.

Александр Жданов

Сработает, вот только в каком направлении?

Светлана Агапова

Это же народный бренд, конечно сработает!

Чужой

👍🤝

Галина

отправить в полицию ,там разберутся .

Чужой

Не сомневаюсь, они тоже родители.

Андрей Хрисанфов

Срок могут дать! Талерасты кругом!

Ив
Ива

Полагаю, родители сами справятся)

Чужой

👌

Наблюдатель

Для кого-то, конечно сработает🙂

Чужой

👌

Наталья Скорякова

Я своих сама бесплатно побью)))))

Чужой

Ок

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

У нас нет...в Европе возможно

Чужой

👌

Лека Лютер

Кому надо сами справятся.