Незнакомка....

Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы...так ли это?

Ответы
А_
Андрей _

это называется манипулировать человеком... можно зарыдать также, ну как вариант... и вытянуть ответ не просто, а именно тот, которого ВЫ хотите...

Елена Голик (Блинова)

Иногда мы в ответ слышим лишь,то что хотим услышать, и не важно молча или задавая вопросы.

Шурави

Лучше молчать и казаться дураком,чем открыв рот, окончательно развеять в этом сомнения!

Валентина Шадрина

бывает.просто помолчать, чтоб тебя услышали и исчезнуть, чтоб тебя заметили....как-то так

Лариса

Если вы игнорируете молчанием,вы просто показываете презрение,но не решение .

Михаил Сердечный

чтоб узнать ответ,надо поинтересоваться,а молчанием получиш ли ценный совет?

Тот Самый ***

Да. Есть еще классический анекдот о мужчине и женщине на эту же тему...

Тот Самый ***

Вечер. В купе поезда - мужчина и женщина. Мужчина читает газету/смотрит в окно/лежит/слушает музыку через наушники (выбери свой вариант). Спустя 10 минут после начала поездки женщина пытается привлечь к себе внимание - и так повернется, и глазами стрельнет, и встанет, чуть задев мужчину локтем/бедром. В этих попытках проходят примерно минут 20. Никакого результата. В конце концов, раздосадованная женщина выпаливает: - "Мужчина, ну и для кого я здесь стесняюсь? Вы будете ко мне приставать или как??!!" _____ Мужчина незаметно улыбаясь, тихонько бормочет: "А ведь верно говорил кум - лучше полчаса подождать, чем три часа уговаривать".

Незнакомка....

😂 отлично! в самую точку!!!

Тот Самый ***

"Так отож...", ©️

Канаев Виталий

скажу больше... молчанием можно добиться гораздо больше, чем ответа )))

Михаил Шабардин

Иной раз легче согласиться с женой,чем объяснять,что она не права.

Buyun Black

Молчание-золото,и потому оно требует ответа без всякого вопроса!

Незнакомка....

а я сама с Севера, из Архангельска)

Buyun Black

Там ведь тожь суровый,дикий климат,не так ли?

Незнакомка....

ну не очень-то и дикий... но бывает стужа.

Незнакомка....

но северные не зря платят да и пенсии ранние)

Buyun Black

Ну,это святое!И отпуска длинные...

Night Hunter

Если молчание - золото, то умолчание (вовремя) - платина

Night Hunter

Найдите в поисковиках анекдот про настой ромашки... 😃

Елисеев Вячеслав

Иной раз легче дать (леща) по затылку и узнать ответ.

Бала Мут

не может быть!!..что можно понять от молчания?..

Мария Костючик

Помолчишь сто научишь....хотя это не про меня

Сергій Шварьов

Как говорят - "Молчание знак ...... правильно!

Юрий Юрченко

Если молчать, то кто узнает, что ты хочешь.

Алексей Копытов

Ну так, так..и вообще молчание это золото!

Георгий Макаров

Да. Иногда бывает и так. Правда не всегда.

Марат Балакбаев

Видел такой плакат на доме глухо-немых!

Александр Галета

А вы пробовали здесь первый вариант? 😉

Незнакомка....

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!