Тссс...

Человек не может быть лидером во всех ситуациях?

Ответы · страница 2
Валерий

...он и не стремится)

Валерий

...уже сказал

Валерий

я не со зла

Alexej Gusev

Он им и не является.

Улугбек

Напрасно... Ответственности бежит... А может, просто, СЛАБ УМОМ для этого!?!?!?

Андрей Каширин

Без поддержки нет

Лариса

Нормальный, нет...

Тссс...

Чем нормальность измеряете?

Лариса

Состоянием психического здоровья...

Лариса

Адекватным поведением,умением правильно оценивать ситуацию.

Рита

А Фидель Кастро?

Ход Конем.

Да и не надо.

Io
Iosеf

... может

Константин

Может.

Константин

да

Тссс...

Это склад характера, а не обстоятельства

Константин

дело не только в характере.. Знаний, волевых качеств, широта взглядов, устремлений, четкое видение цели, умение сплачивать и направлять коллектив, умение подхода к каждому и тд.. В идеале лидера во всем не бывает.. Человек может сплотить коллектив, но не видеть цели, или уметь к каждому подход. Может стать лидером корпорации а дома лидер супруга, или мама. он может знать многое, но как варить борщ.. он не в курсе.. он может вести в атаку людей, но он не может знать тактику и стратегию войск и верно ориентировать солдат.. Он может быть лидером группы, знать много анекдотов, уметь держать их в страхе, но при первой атаке он спрячется в первую воронку.. Так же есть понятие - ..второго лидера.. Это человек после лидера, рядом, его правая рука.. Много аспектов Можно быть лидером в мужском коллективе, но не уметь подойти к женщине и тд