Le
Lee-Стричк@

Что будете делать, если Вам дадут лист линованной бумаги?

Ответы · страница 4
Владиас Дзеркалес

Какого размера?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ой ёёёйййй...)))))

Le
Lee-Стричк@

Ну, ёлочку ты сложила - не заметила?))) (так-то я догадалась, что ты про аву, хотела 31-го нарядиться - но не утерпела)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я, кстати, хотела сфоткать и забыла, так что сохраню и себе на память)))

Le
Lee-Стричк@

Могу прислать))) Хотела сразу, но решила,что сюрприза не получится)))
Спасибо тебе огроменное!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я сохранила эту))) искренне рада, что по душе пришлась)

Le
Lee-Стричк@

😘 ☃️ И я рада)))

Автоматик

Писать поперек

Автоматик

Вам тоже.😉

Lliry Hess

Это неспроста.

Lliry Hess

А то накатаю вам стих на ней.

Lliry Hess

Заплутала муза, заигралась, Недосуг ей вспомнить обо мне. А зима намедни расхворалась, Буйным жаром пышет в декабре. Новый год, совсем уж, на подходе, Не в чести сегодня Дед Мороз. Николай Угодник нынче в моде, Он подарки, с Турции привёз. Он привёз с собою, на верблюде, Три кубышки южного тепла. Но теплу не радуются люди, Снега ждут. Такие вот дела. В парке, рыжую шалунью, белку, Я орехом угостил с руки. На ветвях кленовых посиделки, У синиц, довольных, коротки. Хоть кому то угодил Угодник, Белым снегом не укрыв корма. Дней чредою снежных и холодных, Исцелится в январе зима

Lliry Hess

Заплутала муза, заигралась, В декабре, средь белок и синиц. Но в тетради меньше уж осталось, Рифмами нетронутых страниц

Наталья Сахарова

Писать письмо

Наталья Сахарова

Да хоть в прошлое, неважно, кому.

Вера Гудкова

напишу письмо

Вера Гудкова

друзьям

Ju

Рисовать буду

Ju

🍊🥂🤝

Игорь Безкоровайный

Не приму его.

Игорь Безкоровайный

Не пойду на поводу у кого-то...

Сергей Волков

Писать стихи

Миша

распишуся

Милота))

Рисовать!

Милота))

)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сделаю самолет...вот...))

Милота))

Можно и кораблик свернуть))

Black Mamba

рисовать

Black Mamba

нет я занимаюсь полимерной глиной и буду рисовать какой-нибудь кулон или колье как заготовку чтобы перенести на глину

Le
Lee-Стричк@

С наступающим! Успехов Вам!!!

Th
Theodore

Для чего?

Le
Lee-Стричк@

Так Ваш выбор, для чего...

Студент Валера)))

Ничего!))

Студент Валера)))

Привет ! Ну просто всё . Я же не просил -выходит не нужен!))

Студент Валера)))

Он такой мелкий , что я , невижу его )) Хотел хоть одним глазком взглянуть))

Le
Lee-Стричк@

Когда я в первый раз читала 451 градус по Фаренгейту, эпиграф к книге отпечтался у меня в мозгу. Было это лет в 14...

Студент Валера)))

https://www.kinopoisk.ru/film/451-po-farengeytu-1966-6642/ https://bookz.ru/authors/bredberi-rei/farenget/1-farenget.html

Le
Lee-Стричк@

Пока не получается посмотреть)

Студент Валера)))

Там фильм и книга🌹С наступающим !!! )))

Le
Lee-Стричк@

Спасибо) И тебя! Пусть все задуманное сбудется! Ваш "Газпром"))))

Николай Кадыров

выкину

Ночной Странник

помну

Ночной Странник

))))догадайтесь с трех раз