☆ Ду☆Ня-Ша☆
Сердце свободно как птица в полете, жду своего принца на белом самолете.
Ответы
Евгений Мурзин
Как тока принц изладит самолёт (купить невозможно) и расчистит от прошлогодних лопухов еропорт, Так архипепременно!!! Уш люче в белом лимузине!!!
Евгений Мурзин
Уш люче в белом лимузине прынза-то поджидать!!!
☆ Ду☆Ня-Ша☆
Да ну их на фиг..принцев
Евгений Мурзин
Адабрям-с! Уж больно оне понтовы. Прошше мальчик с городской окраины!!!!
☆ Ду☆Ня-Ша☆
аг-га.
Западная Сибирь
Лечу на белом самолете к принцессе живущей в своем замке на своем острове .
Роман Кайтуров
Сердце свободно как птица в полете,вот и принцессы сегодня в пролете

Al Hunt
для эффективного поиска... у Вас профиль пустоват)) И фото.. Русалка??
☆ Ду☆Ня-Ша☆
Дык и принцы перевелись,а на самолётах тем более
Petr Patov
Есть! Но не самолет. И не белый. ...да и не принц.
☆ Ду☆Ня-Ша☆
Эх....
Рэк Трансэнерго
тяжело будет на карете догнать самолёт
Алескандр Рыбалкин
саиолет сломался иду пешком
Ричард Форд
а может на ракете?
☆ Ду☆Ня-Ша☆
А может
Дмитрий Каракозиди
Вертолет точнее.
Майк Замбидис
ни че се)))
Сергей М
жди
☆ Ду☆Ня-Ша☆
жду!