Полет Над Парыжем

Шестеро детей отговаривали мать-одиночку в седьмой раз ехать отдыхать на море..

Ответы
Наталья Казак

в многодетной семье 10 детей ,старшие дети узнали,откуда на свет появляются дети,так родителей обязали спать при свете и в разных комнатах,чтобы в школе не смеялись,что дети из многодетной семьи весь съели мел и начали штукатурку грызть!

Валентина Рязанова

Было такое : сотрудница родила от семейного старика под 70 лет второго ребёнка, когда забеременила третьим, старшие дети стали уговаривать её сделать аборт. Вот не знаю что получилось.

Валентина Рязанова

А я думаю позор да и только. Ребёнок подрастёт , а папочка помрёт и с этой стороны хорошего мало.

Та Еще

интересно на какое море ездила та мать.... моя восьмидесятипятилетняя бабулька сказала мне этим летом, отдыхая на море : ну и где тут мужчины? какие то пузатые старики вокруг"))))

Полет Над Парыжем

Все мужики на работах батрачили, чтобы семьи на море отправить)))

Та Еще

хороший вариант))) что то в этом есть)))

Лена Глотова

Чисто мужской анекдот)) хорошо, что у женщины с 6-ю детьми есть возможность ездить на море))) мои родители с нами двумя не могли себе этого позволить))

Тайн@ Я :-))

внимание, вопрос!
откуда у матери-одиночки с шестью спиногрызами деньги и время на поездки по морям?!))))))

Полет Над Парыжем

Это не важно)))) Вот взяли и сломали весь юмор))))))))))

Мир

Устали наверное нянчиться с младшенькими. А тут глядишь, мать собирается ехать за новым пополнением.

Наталья Уланова

видно первые шесть раз не получилось и в седьмой раз тоже видно не получится )))) отговорить

Таяна

У меня вторую свекровь её дети, а их 10, тоже отправляли отдыхать, только в санаторий.

Таяна

Они практически проживают её жизнь, а не свои. И финансово тоже. Хоть муж мой и старается от неё не зависит, за хату где он живёт плотит комуналку она. А он 40почти получает и бухает.

Полет Над Парыжем

У вас 40 это много? Бухает? Это очень печально(

Таяна

Это прилично) везде не выше 25. И то я, наверно загнула тк давно не работала(все с детьми.

Полет Над Парыжем

Да это нормально, что жена с детьми и не работает)

Таяна

)

Не Я

ну уж я не думаю что у матери одиночки с шестью детьми есть деньги на море

Светлана

Какие дети эгоисты, женщина всего 6 раз отдыха на море за всю свою жизнь!!!

Одинокая Сволочь

не хотели братики или сестрёнку... наебала шалава их в очередной раз!

Виктория Смирнова

у нее еще деньги на отдых остались с 6-ми детьми? миллиардерша чтоли?

Ольга Витущенко

Надо не отговаривать, а положить в чемодан пачку презиков

Жа
Жанна

Семерка - магический символ в русском этносе. Надо ехать.

Cute.baby..

🙂 на одно и тоже хоть ездила? Или по разным морям

Полет Над Парыжем

Об этом история умачивает)))

Cute.baby..

Вот круто если на шести морях )))

Полет Над Парыжем

))) на детские пособия...вот это круче!))))))))

Михаил Тюшняков

Ну и зря,она же маткапитал зарабатывает!

Soll

Татьяна Данькив

Мамка эгоистка,А детей взять на море?

Александр

да пусть едет но только не в эти дни

Seline

Смешно,но всегда виновата женщина