Виктор Сиротило

Россия признает Приднестровье?

Ответы
Наталья Гриднева

Если народ Приднестровья захочет этого,то почему бы и нет,ни всех же отдавать на растерзания американцам.Пусть люди строят свою жизнь,так.как они хотят,рабство у нас еще в шестнадцатом столетии отменили.

Игорь Фурдуй

Если честно не хотелось бы , и так все не плохо в Приднестровье , а если признают , начнется опять 92' год ! А крови как в Украине никому больше не хочется

Василий Чешуинов

Россия в последнее время как жуликоватая кошка. Стибрить что под шумок, это без проблем, а когда Сербию давили, там - политика.

Эльмира Юмаева

Россия всех признаёт и всем помогает. Только потом ей же и в душу плюют. Россия щедрая душа!!!!

Эльмира Юмаева

Россия всех признаёт и всем помогает. Только потом ей же и в душу плюют. Россия щедрая душа!!!!

Елена Романова

Сейчас сложно сказать,теоретически-да,а что дальше будет,ясности полной нет пока.

Ma
Maxx

Если не попогает Новороссии, когда там такая жесть, то о чем вы?!

Ирина Ревва

мы эту жесть уже прошли в 92-м. Сейчас жесть экономическая

Ольга Гусева Москвичёва

мы добрые ,у нас РОДИНА МАТЬ а не мачеха мы всех признаем.

Светлана Ладынина

Трудно сказать, Я бы хотела, чтобы признала Новороссию

Любовь Агафонова

пусть сначала решить вопросы с донецком

Алексей Ларин

Россия все признает Россией

Татьяна Сыч

главное чтобы не было войны

Светлана Сильнова

Это вы? а я вас не признала))

Антон Гридасов

Не знаю а как ты думаешь?

Виктор Сиротило

Думаю нет

Ры
Рыжуля

Признает, чуть позже

Анастасия

мы вообще всех признаем...но не обязательно в своем составе же ))))

Время Пошло

но хочу заметить все кому было тесно ушли спокойно в 92...

Анастасия

сами ))) кстати

Elchin Kuliyev

нет, надеюсь

К В - 2.

пора бы уж.

А Малороссию?

К В - 2.

это надо было сделать сразу...тем более что так оно и есть.

Сергей Романов

ну центральная области государства , невозможно сейчас освободить