Шторм ***___***

Фанаты(ки) футбола есть?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Есть. Они не могут не есть. )

Дмитрий Смирнов

Ну чемпионат Лестер врядли выиграет. Тут согласен. Но он дал жару, даже если дальше одни поражения пойдут. Впрочем уверен за ЛЧ они зацепятся. Слишком уж гандикап хороший. Ну и если тренера сохранят, а то говорят им "Зенит" сильно интересуется.

Шторм ***___***

ну да тренер это главное...посмотрим что сегодня покажет

Дмитрий Смирнов

Я пожалуй к ничьей склоняюсь. Астон Вила не жилец, и так им слишком долго везет. Думаю пора им горнилом чемпионшипа очистить карму. ))

Шторм ***___***

точно но цепляться будут...в чемпионшипе тоже есть достойные команды

Дмитрий Смирнов

Безусловно. Но бюджеты не такие и лимит на легионеров. Интереснее кто Виле компанию составит. Как-то не верится, что Ньюкасл вылетит.