Мисс

Любите ли родителей или ненавидите?Чувсвто ненависти-это признак того,что родители не смогли обеспечить ребенку чувство безопасности..часто такие вещи в семье без отцов.

Ответы
Добрыня

Чувство ненависти это нормально. Но если оно преобладает и фокус внимания смещается из стороны любви в сторону ненависти происходит дисбаланс смещения событий в жизни человека в сторону неприятностей. Которые не являются чем то плохим. Это этап, который необходимо пройти для получения опыта и дальнейшего смещения сознания и фокуса внимания в сторону "позитива"

Иван Мишичев

Люблю. У меня прекрасные родители. Я им благодарен, и мне стыдно сейчас, когда я их тогда огорчал.

Владимир Владимирович

очень сильно любли и благодарен им за все усилия и терпения изза меня

Олег

Люблю. Отца зимой не стало. Осталась мать. Ухаживаю

Исаенко Надежда

Конечно люблю!

Просто Александр

😏