Юлия Росси

Народ, а вы не хотите пообщаться в чате Островок Калипсо на августе? http://calipso.august4u.ru Мой ник Ностальгия

Ответы
Волчонок

а что там ? более интереснее , чем здесь ?

Юлия Росси

По крайней мере вечером можно пообщаться со взрослыми в форме беседы.но там возраст:)Старше 30

Волчонок

я ещё Ленина живым видел , меня не пустят ?)))))))

Юлия Росси

а ты попробуй))на вкус и цвет товарищей нет конечно)) можно и вперемешку для разнообразия

Юлия Росси

) я не знаю Вашего возраста. Но ник) располагает

Волчонок

внушает Вам доверие или переход общение на ты ?

Юлия Росси

Ну доверие это длительный процесс...

Юлия Росси

Я в чате буду еще мин 15. Потом уйду смотреть фильм и играть в Warface

Владимир Лысенко

Запросто

Владимир Лысенко

освобожусь , обязательно зайду , через час не раньше

Владимир Лысенко

Чуть освобожусь от работы и зайду обязательно , на днях . Нужно много свободного времени что бы за компом сидеть .