Юнир Садыков

Почему женщины ,чувствуя на себе ,мужской взгляд ,меняют походку?И что бы это,значило? А женщины прекрасно ответили!

Ответы
Светлана Смоленкова

В движениях раскрываются темперамент, характер, состояние здоровья, физическое развитие, душевный и волевой настрой. Красивые, координированные, с достаточной амплитудой движения говорят о хорошем физическом развитии, а это важно для мужчины.

Тома Айтжанова

это же женщины,все хотят показать,что она лучше всех,и любить нужно только ее...короче показуха одна прет в этот момент,как наживка для мужчин,а вы как всегда с высунутым языком.....ловитесь...ну а потом.....как всегда ....матриархат...

Татьяна Новак

Это свойство такое , у мужского взгляда , женскую походку взбадривать ! Хотите увидеть волнующую , танцующую походку , так смотрите на проходящих женщин во все глаза , а то чего они так все ходят , нну как верблюд !

Елена Журова

Да нравиться мы вам хотим, мужчины. Не все же нам ходить сгорбленными под тяжестью сумок. Любая женщина подспудно хочет быть привлекательной и хочет отражаться в глазах мужчины самым лучшим образом.

Альфия Монастырева

замечала такое явление) это происходит неосознанно. но если мужчина нам не интересен, то в походке ничего не меняется. так что можно использовать вам это наблюдение себе на пользу)) удачи вам ),

Л*
Людмила ***

Каждая женщина(суть её такова)хочет привлечь к себе внимание!Это выражается в походке,во взгляде,в интонации,в произношении и т.д.Ну а какие 3 инстинкта,управляют людьми,думаю Вы знаете!

Влад Сергиени

Ну они же знают что мы смотрим вот и заигрывают. Девушки хищницы и не одна из них не просыпаеться с мыслью "Господи лишь бы за мной никто не приударил и не сделал комплимент"

Гульнара Гимранова

женщины как и мужчины стараются некоторые сознательно, некоторые подсознательно продлить человеческий род. А вообще не всякий мужской взгляд подстегивает женщину

Игорь Я!!!!

если ей неприятен взгляд... начинает прихрамывать...)) а если наоборот...это кокетство...но тем и сильна женщина, что может нами управлять всего лишь меняя походку....

Ольга Ч

Женщины как кошки: кошку погладишь - она выгнет спинку, дашь хоть немного внимания женщине, она изменит походку...а если с ней поздороваться или улыбнуться...

Elena Dyaltuva

ПОХОДКОЙ ЛЁГКОЙ бестелеснойpesok ПОХОДКОЙ ЛЕГКОЙ БЕСТЕЛЕСНОЙ | КАРЕН САМУНДЖЯН
Среди признания ветров
Ты осыпала день чудесный
Горячим золотом РЕСКОВ…

Елена Прекрасная

Это нормально, каждый мужчина, как охотник хочет поймать добычу, а женщина, хочет оказаться самой лакомой добычей, по этому и привлекает к себе вниание

Маиса Ф

женщина меняет походку только перед тем мужчиной, чей взгляд привлек ее внимание, а значит сменив походку- она показывает, что ей это нравится!!!

Букенора Рено

Мы просто меняемся, потому, что сразу чувствуем себя женщинами , а когда никто не смотрит....и мужчины и женщины имеют один пол - "Вне любви"!

Елена Табакова

Запах мужчины.....чуть-чуть горьковатый, Жаркий, интимный, как южная ночь, неповторимый, слегка диковатый, лава желанья, незримая мощь!!!!!

Анечка Копшева (Нижний Новгород)

они меняют походку что бы превлеч к себе внимания!Ода...чувствую мужской взгляд женщины могут быть уверены в своей безопасности!

Людмила Бурская

если мужчина обратил внимание, значит надо сделать так , что бы запомнил, в ход идет все, походка, волосы, глаза, звуки...

Алла Морозова

если мужской взгляд остановился на женщине , то это напоминает ей что она не просто женщина , а она - красивая женщина.

Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔

Ну далеко не все....но наверно чтобы выглядеть эффектно, что бы это значило? А может ты ей симпатичен? Всё возможно;)

Линочка Редина

они меняют походку,чтобы ещё больше привлечь внимания)скорее всего это значит,что она хочет заинтересовать вас)