Anna Юрьевна

Целый день на ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие. А мультик "Ну, погоди!" теперь можно смотреть только после 23:00. Там волк курит! Каково Ваше мнение?)

Ответы
Ме
Меллят

отрицательное , я телевизор смотрю временами проста не хочу в пустую время тратит, в принципе телевизор у человека забирает энергию и поседланные время показывают что попала аж с детьми нельзя посмотреть до конца какую нибудь передачу тут же реклама от голых женщин до насилие. одним словам всех нас толкает на не хорошие поступки

Alexander Gorbachev

Очередное ХАНЖЕСТВО властей. Ну...просто глупость несусветная!!!! Хорошо у нас много фильмов (ещё на плёнках) так что есть возможность смотреть оригинал. А то.......вырезали из "Шерлока Холмса" ....места ...где он курит трубку/!!! Ну скажите ...это по уму???!!!!

Просто Аля

Это идиотизм. По телевидению днём показывают море сериалов про случайный грязный с*кс, везде бухают и курят, многие сериалы - просто инструкция по вранью, а в мультике волк курит, ну капец теперь, детишки ограждены от человеческого гнилья.

Игорь Чернацкий

моё? Очень отрицательное.Мы выросли на советских мультиках и ничего.И насколько я знаю от других людей наши мультики самые человечные.Те что были.....а сейчас? Подражают западу даже в этом....хоть и красочные но зубастые и не милые.

Владислав Кошелев

Вроде как его запретили не только из за этого, а еще и из за того что зайца озвучивали:
Клара Румянова
Ольга Зверева
То есть именно то что взрослый волк, гоняется за молоденькой зайчихой...

Anna Юрьевна

Ну они бы этого не придумали, никому бы на ум это и не пришло) На мой взгляд безобидный мультик, зато сейчас по телевизору что показывают.

Владислав Кошелев

Да нынешние мультики, это вообще ужас...Куда пытаются завести нашу молодежь))))А вообще каждый решает сам что ему смотреть, и что смотреть его или ее детям)))

Влад

у меня где-то валяется VHS кассета на которой записан мульт советский, где всю его продолжительность показывают с е к с, голых девок. если его пустить на ТВ что правительство скажет)

Aleks Sh

Курит чтоб показать что это НЕ ХОРОШО!... Скоро всего этого у вас НЕ будет!.... зато будете счастливо жить в неведении.. как при СССР.... все ж именно этого хотят!)))))))))))))))))

Александр Ксенофонтов

ОНИ Б НА ПАЧКАХ СИГАРЕТ НЕ СТРАШИЛКИ БЫ РИСОВАЛИ. НАПИСАЛИ БЫ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ СИГАРЕТ ПОЙДУТ НА УЛУЧШЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ДЕПУТАТОВ Г Д. КУРИТЬ БЫ БРОСИЛИ ВСЕ И БЫСТРО. 😄

Ан
Анна

курит значит, вредит своему здоровью,а то, что наше общество, уже давным давно, гниёт изнутри, это нормально.....Россию нашу, умом не понять, так и живём, кто как может.

Наталья Доценко

А я вот и смотрю мультики после 23 час., так как катастрофы и ужасы некогда смотреть-работаю! Оч. хорошо, что показывают в ночное время! А если волк курит, пусть курит!

Пушкарев Александр

Мир наполнен идиотизмом уже без предела.Что тут скажешь?Не хочешь-не кури.Я 52 года прокурил и бросил.Чувствую себя только лучше.Но при чём здесь мультики?

Лидия Медведева

у нас магазин открылся винный, правда и сок можно купить, а рядом мужчина попросил сигарет продать, так сигареты не продают, запрещено, школа не подалёку

Анастасия Костенко

Я не смотрю телевизор. Любую передачу сейчас можно посмотреть в интернете, купить дик с любым мультиком. А с маразмом правительства спорить бесполезно.

Лев Дмитриев

Моё мнение такое - воспитанием подрастающего поколения никто не занимается и государственная политика в этом направлении, действует не в ту сторону...

Юлия

есть несколько каналов где мультики круглосуточно..у меня внуки их смотрят..и советские и российские..позновательные.нормальные..

Виктор

Моё мнение -на х**й таких оленей которые за всех решают - я на этом мультике вырос - как и мой брат, мои друзья - и не один не курим.

Anna Юрьевна

Молодцы:3

Ye
Yes

идиоты, тупого спандж боба и придурков финиса и ферба смотреть можно , п добрые мультики про животных нет, извращают поколение

Кристина Попова

Они просто сами все этим полны,поэтому и запретили советские мультики показывать!Конечно же я за советские мультфильмы))

Елена Сморчкова

еба...во!!! как блять не заметно прокладку выкинуть так это можно рекламиравать,а ну погоди нельзя,ну дурдом честное слово

Олег Ингер

борьба с насилием как таковым не приносит власти ни прибыли ни выгод. в отличии от борьбы с курением например.

Алексей Токарев

Борьба с курением - способ отвлечения населения от более насущных и острых вопросов, требующих немедленного решения

Олег Ингер

это еще и большой бизнес.

Алексей Токарев

Тоже правильно