Оля Оля

напиши первая, подойди первая"! да я первая даже букет роз могу подарить, но какой он после этого мужик?

Ответы · страница 8
Анатолий Рыбаков

а вот такие сейчас мужики , со стрингами. 😆 как Леонтьев Валерик

Quantun Quantun

А мужики букеты обычно и не дарят. Мужик - не всегда похвала мужчине

Elena Leonova

Так часто такое случается, что даже не удивляешься и не возражаешь.

Александр Козлов

Ну и напиши и подари мужики ус Али от пустышек докажет что не такая

Игорь Калинин

нормальный а вместо цветов лучше себя и чтоб на долго запомнилось

Егор Ларин

Потом всю жизнь тащить его первая.Мужиком будешь ты.)Олександром.)

Владимир Ильинов

Так подними.. букетом отряхни...вот тогда он тебя увидит первой...)))

Владимир Ильинов

🤗 и это всё мне ?...)

Снежана

Если ОН первым даже не поздоровался - есть ли смысл писать первой?

Светлана

Да трусливые они стали.Это или неуверенность в себе/или комплекс.

Наталья Черемисинова

Это точно, но они как то этого не понимают или не хотят понимать. 😉

Верочка)))

👍👍👍👍вот потом и думаешь а нужен ли ТАКОЙ вообще

Дмитрий Ремезков

Маринуля пойми - это мелочь !! Не разменивайся и жизнь будет краше

Ваня Ветров

🖼

Сергей Домашний

а, это у тебя с мужиками? Главное, что с бабами такая же проблема!!

Гульнара Салямова

знаете в этом мире мужиков - мало, одни женщины делают первый шаг

Андрей Григорьев

Ты это, с букетом-то не очень, я и сам подарю, мало не покажется))))

Андрей Григорьев

Чмок тебя)

Андрей Григорьев

А то)))

Евгений Волков

если отрастила яйца будь готова встретить женщину))) не в обиду.

Евгений Волков

Если к вам приходят такие мужчины, значит вы сами мужеподобны с качествами мужскими. Вот они вам и не дарят роз и не подходят. Меняйте свои качества и тогда к вам придут уже другие мужчины -мужеподобные.

Иг
Игорь

А и правда... Вокруг такие бабы, а мужики розы не дарят... Колхоз!..

Пловец Новочеркасск

Подаришь цветы, подойдёшь , то мам не отпустила, то голова болит

Владимир Хорламов

для соития или уже тихо сама с собой научилась -тогда не к чему .