Crazy Snowman

Милейшие, если у кого из пользователей мобильных устройств на днях возникала проблема, когда при заходе на сайт на странице отображались лишь большие чёрные стрелки, будьте любезны дать пояснения, каким образом удалось её разрешить.
P.S. Это не мне лично, а нашей соспрашкинце, для которой доступ на сайт особо критичен. Комментариев от меня просьба не ждать. Благодарю за понимание и участие!

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня аваторок не видно, и вопросы с картинками и видео вообще не открываются, тоже 4 день, и перезагружала, и с другого браузера заходила, всё то же самое

Crazy Snowman

А браузер обновляли?

Crazy Snowman

Сейчас пользователь проверит кое-что, поглядим, каков результат

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Напишите потом, в чем там дело

Crazy Snowman

Договорились

Ла
Лариса

Да как-то само собой нормализовалось... по-моему.. так уже было три раза...🤷

Crazy Snowman

)) А у кого-то до сих пор проблемы

Ла
Лариса

Верю...мы уже привыкли к сайту, поэтому, как-то... дискомфорт испытываем при неполадках 🤷🤗

Crazy Snowman

Так оно)))) А кого-то и вовсе окно в светлый мир)

Ла
Лариса

Не исключено... разные ситуации есть...)

Crazy Snowman

Угум-с))

Огненный Муравьед

Просят повежливей, а приказывают построже, определитесь там...

Уральская Рябинушка

Было вчера, барахлил сайт. Сегодня вроде норм. Привет, Люш

Crazy Snowman

Дожди рано или поздно заканчиваются)

Crazy Snowman

🌥️⛅🌤️☀️

Уральская Рябинушка

Завтра доложу-как

Crazy Snowman

Конечно, ложись, утро вечера мудренее

Евгений Рундаев

Были, со временем получилось перезайти. Теперь в порядке.

Crazy Snowman

Благодарю за инфу.

Евгений Рундаев

Всего доброго.

Crazy Snowman

Взаимно.

Виктор Ш

Это временные сбои.
Переждать и перезапустить.

Crazy Snowman

Четвёртый день

Виктор Ш

ТЛФ на Андроиде?
Переустановите Via.

Crazy Snowman

Что такое Via?

Виктор Ш

Откройте Настройки-> приложения. Браузер Via/

Crazy Snowman

А дальше? Я ж не сам буду делать, не с моим девайсом проблема

Виктор Ш

Кликнуть отключить->включить. Происходит переустановка и ошибка исправляется.
Я не знаю какой у вас ТЛФ.

Crazy Snowman

Спасибо. Я понял, так и передам. Сам не знаю, какой там телефон

Ма
Марианна

было дело тут, и прошло...я не вмешивалась..

Crazy Snowman

Понял. Спасибо. Просто у кого-то не прошло по сей день

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, и так может быть?) Типа, выход там?))

Crazy Snowman

И так может)) Остаётся только гадать, чьи происки и, если исходит не от спрахи, как выкручиваться)

Александр Грызлов

У меня были, отключиливсе, потом вошол

Александр Грызлов

У меня несколько раз было, ядумаю банит кто-то

Crazy Snowman

Пользователей, которые мне пожаловались, со стороны сайта никаких поводов банить нет. Если только инет-провайдер подобным образом "балуется". Либо на сайте "чистка рядов"

Александр Грызлов

Может и так

Crazy Snowman

Спасибо за информацию 🙂

Александр Грызлов

Пожалуйста

Анна

🤷🏻‍♀️ Не было такого

Сергей

Да што-Ш такое)) у многих я смарю такая проблема, если-б не эти сообщения, я об этом и не знал бы)))говорят в борьбе с ет канителью помогает VPN))) 🖼

Анна

Пойду я…..🤯 чай попью 😤

Crazy Snowman

Слыхал про VPN. Но у кого-то и без VPN всё нормализуется

Сергей

АнЬк, чо за нервы?😤🤣🤣🤣

Эл
Элен

VPN не всегда помогает

Crazy Snowman

А что "всегда помогает"?

Эл
Элен

Понятия не имею

Crazy Snowman

Ясности не добавилось)

Эл
Элен

Чтоб сюда войти я его отключаю на 15 минут. С ним войти не получается.

Crazy Snowman

Вот даже как. Непонятно, с чем связано

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

соспрашкинке

Crazy Snowman

у многих такое было, невесть что. и, как возникало, так и восстанавливалось

Crazy Snowman

и со всяким случается. нуу, за случку!

Crazy Snowman

совершенно

Андрей Лапин

не называйте

An
Anastasiya

Vpn в помощь

Crazy Snowman

Повод попробовать зайти без vpn) Тут подсказали, что кое-что в браузере мобилы, через сервис настроек следует обновить

An
Anastasiya

Может быть

Crazy Snowman

Ниже в комментах можно найти, что именно

An
Anastasiya

Ок, спс

Crazy Snowman

Взаимно)

Ег
Егоза

)))