Аня Розенблюм-Задунайская

Я не представляю себя, чтобы я уехала в Израиль и начала говорить про свой народ российский , что они тупые и быдло! Почему они стали такими? Не могу представить. Или их здесь обижали, унижали, гнобили? Две причины нашла: Деньги на западе и дома и второе некая истерика свойственная деятелям искусства. А вы что думаете? Российский народ самый- самый! Это всему миру понятно! ( Пояснение : Израиль я очень уважаю!)

Ответы
Улугбек

Евреи - самые настоящие патриоты России (были)... Что же с некоторыми захваленными артистами стало, что они предали своих благодетелей!?!?"!

Улугбек

😁Спасибо! За откровенное признание, Расист..!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я Расистка! НЕ нациска! Что опять не так?

Улугбек

Различие - очень тонкое, однако...

Аня Розенблюм-Задунайская

Буду думать. честно не стану думать. Для они все одинаковые

Улугбек

🙏

Владимир Писарев

Деньги то заработали на быдле,которое из любило,но деньги имеют тенденцию кончаться,и многие хотят опять к быдлу на заработки.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! В точку! 🙂👍

Uzer

Израиль не имея почти ресурсов живёт в десятки раз лучше россии.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! Я удивилась как там относятся к старикам! С уважением! Относятся! А у нас старушки муч... ладно! Горько мне! А у Голиковой несколько голф-полей в Испании. И много наворованного. Кто виноват? Путин? Капитализм? Ненавижу!

Uzer

Система виновна,а путин воглаве её!

Ан
Андрей

Надо иметь здоровую самокритику. И не поддаваться пропаганде.

Призрак

Ленин это называл политической проституцией, кажется..

Steve Stevenson

Ну таки а шо вы людям голову делаете?

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас прошу шутить про другое

Steve Stevenson

тогда...скорее так..бывает любой кого унизили в одном месте то в другом будет жаловаться не на того кто а скорее где...

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ поняла! Мне Израиль очень нравится. Была там несколько, как туристка. НО! не дали Ибо я не смогла доказать, что я еврейка! Увы. Я обычная русская тварина!