Егор Рукин

Матушка-природа особенно красива трижды в год : в мае, октябре и декабре. Согласны?

Ответы · страница 13
Александр Овилкин

Природа в любое время красивая

Егор Рукин

...Красивая женщина всегда красивая? Или же она в вечернем платье или белом подвенечном всё же ОСОБЕННО красива?..

Валерий Петрович Голенев

Да у природы нет плохой погоды

Алёна Королева

может вместо декабря февраль?

Егор Рукин

Да, и настоящие сугробы, и деревья в инее, и тихий снегопад под вечер... Кстати, несколько зим мы с Вами провели вместе в вашем прекрасном городе - я в нём учился когда-то...

Алёна Королева

я в этот город попала с 1989 года ))) тоже учиться приехала

Егор Рукин

Ну, значит, я ошибся. Я в 1986-м уже закончил.

Алёна Королева

немножко разошлись во времени )))

Егор Рукин

Ну да. 🙂

Светлана Петрова

А лето Вам совсем не нравится?

Егор Рукин

Нравится. Если не слишком жарко. Но лучшими в году всё же считаю названные периоды.

Надежда Лебедева

Этот декабрь удивил, однако...

Егор Рукин

Да нет, тут всё нормально - Вас можно понять.
Только зря Вы считаете, что абсолютно все, кто занимается поиском информации и доведением её до народа, имеют своей целью запутать его, "перевернуть всё с ног на голову". Есть и такие, не спорю.
Но!
Многое зависит и от нас самих. Хорошо сказал однажды господин Пуанкаре : "Сомневаться во всём и всему верить - две одинаково удобные позиции, которые равно избавляют нас от необходимости думать".

Надежда Лебедева

Поток информации, что нарастает лавиною, располагает захлебнуться прежде чем разобраться... Для меня остаётся выбранный курс ( в нём я хоть как-то ориентируюсь)… Удачи Вам...

Егор Рукин

Спасибо. И вам всего доброго в наступившем году!
А по поводу информации тут может быть только один совет : чтобы не захлебнуться, не спешите глотать всё подряд.
Если то, чем нас потчуют центральные СМИ, у Вас вызывает сомнения, то порекомендую Вам, к примеру, сайт "АПН Северо-Запад". Там множество критических оценок и мнений обо всём и обо всех.

Надежда Лебедева

Благодарствуйте, сударь... русские не сдаются...

Галина

да это так, с этим не споришь .

Егор Рукин

Спорят многие. Как минимум, половина ответов такова : "она красива всегда". )

Галина

на вкус и цвет товарищей нет, каждый видит по своему .

Егор Рукин

Да.

Александр Абрамов

Чукча может быть не согласен.

Натали

😄

Ольга

Она красива по-своему всегда!

Егор Рукин

...Вот разве что по-своему. )

Марина

Нет... Она прекрасна всегда)))))

Mo
Moralist

да...в мае сугробы дюже хороши

Ле
Лена

У природы нет плохой погоды...

***Эля*** Григорян

конечно.я родилась в октябре

Марина Волкова

А я просто люблю осень и зиму

Егор Рукин

Я с годами тоже всё больше...

Татьяна

в декабре из-за иллюминации?

Егор Рукин

Нет, я имел в виду первый снег прежде всего.
...Ну вообще-то и ожидание Новогоднего праздника тоже влияет. 🙂

Татьяна

да как то дождь... все таки май и октябрь.

Егор Рукин

Ну климат, конечно, малость испортился. Но первый снег всё-таки по расписанию в декабре должен быть.

Irina Zaharenko

У природы,нет плохой погоды!

Егор Рукин

Разве речь о погоде?
Или ладно... Вспомнилась что-то сейчас поговорка : "Нет плохой погоды - есть плохая одежда". Ну наверное, всё-таки не плохая, а неподходящая. Всякая одежда хороша для своего случая. Так?
Но на праздник Вы же не наденете что попало?..
Так вот у меня в вопросе "особенно красива", а не "плоха" или "хороша" .

Irina Zaharenko

Вы сказали матушка природа,поэтому я ответила-матушка природа,всегда хороша,потому,что мы её лицезреем!

Mr. John Doe

Вы июнь на Ямале не видали...

Егор Рукин

Я в любом случае много чего не видал. ) Если уж на то пошло, то так и быть - могу ограничить своё мнение, предшествующее вопросу, географическими рамками. Речь преимущественно о средней полосе России.

Александра

👍 🌲 🍂 🍃

Бэ
Бэла

У природы нет плохой погоды

Галина Галина

У природы нет плохой погоды

Людмила Алексеева

Почему именно в эти месяцы?

Егор Рукин

Ну подумайте. )

Людмила Алексеева

Смена вида природы? Не соглашусь…

Егор Рукин

Ну почему май называют цветущим?

Людмила Алексеева

Не люблю май, июль лучше)))

Егор Рукин

Ну что ж, дело вкуса. Вопросов больше не имею. )