Егор Рукин

Матушка-природа особенно красива трижды в год : в мае, октябре и декабре. Согласны?

Ответы · страница 17
Alexandr Tokman

нет. только летом.

Елена

а в ноябре то чем?

Егор Рукин

Ноября у меня нет.

Елена

уже листья облетели, достаточно холодно, дождь холодный, в конце октября снег пролетает, пасмурно, ветрено...

Егор Рукин

У нас это всё, что Вы описали происходит как раз в ноябре (так что оговорка Ваша, выходит, неслучайна). А октябрь - это самый парад осенних красок и ещё довольно тепло, в основном. Но это у нас, в Волгоградской области. А у Вас, видимо иначе. Вы где живёте?

Елена

Сибирь западная Томск. Мы в этом году проезжали Волгоград. У вас очень тепло... Другой уже климат. Но вот в этом году осень сдурела.. до сих пор на солнце 30-40. Такое бывает очень редко..Если сказать не бывает.. уже должно быть ночью 3-5. Днём 7-10

Егор Рукин

А у нас с некоторым отклонением в другую сторону : уже с неделю держится 15-17 днём и впереди по прогнозу ожидается примерно то же самое. А где-то в эту пору у нас обычно бабье лето бывает, когда днём почти по-летнему около 25.

Татьяна Борисова

Май на подходе.....

Егор Рукин

Да. А пока что Вас с более близким вашим наступающим праздником! 🌹

Ма
Марина

И в январе😉😁

Егор Рукин

Ну и в январе тоже, конечно, бывает красиво. Да только ... новогодняя ночь уже позади и снег уже далеко не первый... )

Ма
Марина

Однажды была в январе, в Пятигорске... ничего красивее «Седого Кавказа» до него не видела😁

Егор Рукин

Вполне допускаю. ) Поездка куда-нибудь по интересным местам может сделать незабываемым любой месяц года.
Но я имел в виду равные условия для всех месяцев - когда Вы дома. )

Ма
Марина

...что Вы имели ввиду не поняла значит, сори😁🍀

Марина

Бесподобна...!✌️

Алексей Степаненко

Для меня она всегда красивая

Вера Гудкова

Можно оласиться.

Ла
Лавира

В сентябре у нас.

Constantinople Constant

на 101% согласен...

Егор Рукин

👍 С наступившим! ❄️🌲🥂

Constantinople Constant

🙏 С наступившим!🎄❄️☃️🎉🍾🥂

Ѻлегъ

...особенно в мае

Екатерина Владимировна

нк согласна 😃....особенно ...Каждый день 😉

Ро
Розочка

согласна очень..

Степаныч

и в день получки

Егор Рукин

:-))) М-да, есть такое. Праздник - он во всём...

Татьяна Климова

А ВЫ ПРАВЫЫЫЫЫ!!!

Лариса Славина

нет, не согласна

N)
Natali ))

Декабрь спорно!

Егор Рукин

Ну почему же? Первый снег, ожидание новогодних праздников... А? 😉

N)
Natali ))

Любимые праздники начинаются с 1 января😜

Егор Рукин

У кого как. ) Первого января новогодняя ночь уже остаётся позади...

N)
Natali ))

И такое бывает,не отрицаю)) но всё же праздники только начинаются))

Люда Генералова

в сентябре тоже

Егор Рукин

Не знаю, как у вас, а у нас в сентябре багрянца ещё нет.

Люда Генералова

у нас есть, а в октябре все почти голо

Егор Рукин

Ну в разных местах, конечно, свои, немного разные сроки. У нас всё голо обычно только в ноябре

Прошлое

Нет...в сентябре

Keeper

С мая по октябрь - в Ялте...

Ольга Чернобай

всегда красива.

Егор Рукин

Всегда одинаково красива?

Ирина Ваганюк

всегда красива

Егор Рукин

Но не всегда особенно. Для Вас разве одинаково красивы цветущий май и слякотный ноябрь?

Ирина Ваганюк

Да мне все равно .Работа -дом

Морская Волна

Согласна!😁 ✌️

★M
★Morskaya★

Сентябре, июне)

А. А.

Хорошо пусть будет март ))))