Егор Рукин

Матушка-природа особенно красива трижды в год : в мае, октябре и декабре. Согласны?

Ответы · страница 9
Мария Венгеровская

Матушка- природа красива каждый день года!!!)))

Егор Рукин

Ещё пару-тройку восклицательных могли бы добавить. ☺️
...А у меня в вопросе сказано "особенно красива".

Лариса Колосова

В мае,июне,июле,августе и немножно в сентябре

Немецкая Муха

В мае и декабре не согласен... А вот Осенью, да!

Любовь Денисова

В январе.Декабрь сейчас у нас стал слякотным

Егор Рукин

Ну слякоть бывает и в январе, и в феврале. Так же, как и первые заморозки с первым снегом бывают порой и в ноябре, и даже в октябре. Но обычно всё же, "по расписанию" первый снег - в декабре. 🙂

Вера Цыренова

У нас красивее всего в сентябре и в конце мая

Егор Рукин

Ну в разных местах, конечно, немного разные сроки. 🙂

Lora S$S

еще в начале апреля.Правда всегда по разному

Надежда Лебедева

Это почему? По-моему, природа всегда красива.

Планета

Август тоже не плох особенно в горах и ночью

Егор Рукин

Вполне допускаю. 🙂

Ал
Алекс

В августе тоже ничего . Столько яблок , груш .

Tatyana Thelyapova

Вы, наверно, из дома выходите три раза в год?

Егор Рукин

:-))) Забавное предположение. А если бы я спросил, к примеру, согласны ли Вы с тем, что Новый год - самый лучший праздник в году, то Вы, видимо, решили бы про себя, что я праздную только его. Так?

Tatyana Thelyapova

Ну, почему же природа красива только 3 раза в год? Она ГОСПОЖА ПРИРОДА ! И красива всегда! А Ваш вопрос напомнил мне анекдот, Двое любовников приехали на море. Отрывались по полной, не выходя из отеля. В последний день он вышел и сказал Маше, что тут оказывается есть море

Егор Рукин

Вы, похоже, не заметили, что у меня в вопросе перед "красива" есть ещё слово "особенно". Иначе Ваше недоумение вызывает такое же недоумение и у меня. Цепная реакция как бы... 🙂
Или для Вас цветущий май и слякотный холодный ноябрь одинаково хороши? И Вы гуляете по парку в любую погоду?
...И в анекдоте Вашем мне тоже как-то не всё понятно. Любовники не знали куда ехали? Зачем тогда вообще куда-то ехать - отели есть практически в любом городе.

Tatyana Thelyapova

Я не спорю с природой. Воспринимаю такой, какая есть. И в слякотном ноябре есть своя прелесть! В этом году холодный и дождливый май. Сегодня у нас выпал град. но цветет вишня и черемуха. Поэтому все равно видно. что это май

Егор Рукин

Я Вас не призываю спорить с природой. В любом времени года и в любой погоде есть своя красота - с этим я ещё могу согласиться. Но это в том случае, когда настроение этой погоде соответствует. Тот же Новый год куда приятней праздновать, когда на дворе свежий снежок и лёгкий морозец, чем, когда оттепель нагрянула, рыхлый снег и лужи кругом. Или и тут Вы не согласны?

Tatyana Thelyapova

Вы чудо! Погода никогда не будет подстраиваться под человека, как и время. Конечно приятно когда комфортно, но она природа - ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО! И на нас ей наплевать, а вот мы с ней должны быть на ВЫ

Егор Рукин

Ну ладно. На том и остановимся. 🙂

Ольга Кузнецова

А почему именно эти месяцы особенно радуют?

Егор Рукин

Цветение садов, палитра осенних красок, первый снег...

Ольга Кузнецова

Мне лето тоже очень нравится,причем все месяцы разные

Егор Рукин

А у нас летом обычно жарко.

Ольга Кузнецова

А вечерами?В августе вечерами уже прохладно бывает

Егор Рукин

Ну, конечно, бывают и летом хорошие деньки, а не только вечера.
Но больше всё же, как у классика : "О, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной да пыль, не комары да мухи"... 🙂

Irina Fedorova

А как же лето? Оно прекрасно все три месяца!)

Егор Рукин

А летом жарко! ))

Irina Fedorova

Норм, у нас не зажаришься особо

Егор Рукин

Вы живёте на севере?

Irina Fedorova

у нас пол страны в северных широтах

Егор Рукин

А полстраны - в южных? )

Жанна Замалдинова

Нет. У природы нет плохой погоды! ☺️😀

Любовь Шуваева

У природы нет плохой погоды люблю её всякую

Ин

Творение Истинного Бога ,всегда прекрасно .

Natali Шабалдина

конечно)) очень красивые пейзажи в эту пору

Егор Рукин

Спасибо за ответ. ...Всегда приятно пообщаться с умным человеком. 🙂

Елена Покровская

забыли написать -в средней полосе, тогда да

Егор Рукин

Ну может быть.

Наталья Сенчило

а мне еще и сентябрь и март, и июнь нравится

Юлия Александровна

нет. Матушка природа прекрасна круглый год

Владимир Сержант

Всегда прекрасна...................