Твоя Душа

Жаль, что ты не маленькая девочка и никто не предлагает сесть на ручки, когда стоишь в общественном транспорте... (прочитала вот только что, и назрел вопрос... А стоит ли ждать приглашения?))))

Ответы
Сашка Пупкин

большие девочки не только на ручки садятся )

Эриний

Я людлю брать на ручки любимых.

Твоя Душа

Это правильно)))не чего всех подряд баловать))

Vladimir Panov

Женя смотря какое?

Твоя Душа

Ну как какое... сесть на колени)))

Vladimir Panov

Женя это очень заманчиво!!!

Твоя Душа

Это шутошный вопрос))интересно было бы на реакцию целовека посмотреть к которому так сядут)))

Vladimir Panov

Женя ха-ха смешно даже очень.

Andrey Timofeev

не стоит конечно)

Andrey Timofeev

🤓а что будет поводом)

Andrey Timofeev

подумай на досуге)с какого города будешь Евгения?

Andrey Timofeev

к сожалению я там не был)но если пригласишь в гости обязательно посещу столь дивный город)даже разрешу на коленках посидеть)

Твоя Душа

Ну... большой красивый город)))с кучей красивых и интересных людей))

Andrey Timofeev

так это в каждом городе есть

Альфахомяк

А сядешь?

Альфахомяк

А,если ни кто смотреть не будет сядешь и будешь ритмично двигаться)))

Кирилл Коваленко

Ну так как вы не садитесь не кто Вам и не предлагает.

Твоя Душа

Эмммм) нет спасибо, я тут в уголочке постою)

Твоя Душа

Хорошо, что я уже приехала)

Кирилл Коваленко

Тем к кому нужно на ручки садится не передвигаются общественным транспортом😉