Maks Im

Душа просит ананасов в шампанском, а организм требует...?

Ответы
Ирина

Лучше, когда желания души и требования организма совпадают)))) Гармония души и тела)))))))))

Maks Im

👍 это конечно да

Ирина

🙂

Галина Мамаева

На югА и никаких проблем😜

Се
Серж!!!!

в туалет сходить после выпивки

Maks Im

😂

Александр Митич

"...ешь ананасы,рябчиков жуй..."

Maks Im

👍 🤣

Александр Митич

Владимир Владимирович.....Маяковский

Maks Im

👍

Aysulu Tch

Витаминов без шампанского

Maks Im

😉

Aysulu Tch

😉

Юрий Молотов

Водки и солёных огурцов

Maks Im

👍

Наталь

Водки и соленый огурец?

Maks Im

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пива, соленых орешков, маринованного имбиря, еще пива, хороший шмат сальца с чесночком, еще немного пива, ну и, наконец, Бадвайзера бы с маслиночкой с косточкой (без косточки Бадвайзер не пьется под маслинку)

Наталь

Ого... Весьма по-пятничному мыслите)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))) Я лет 10 назад получил из секретариата письмо. Они раз в квартал просят прислать заявки на канцелярию. А тут девушка спешила, и просто прислала: "Пишите, если кому-то что-то надо". Я немедленно послал ей заявку на чебурек с бараниной, в мясе обязательно зелень едкая должна быть, а чебуречек гранатовым соусом Наршараб должен быть полит. Ну и пиво, естественно, сколько начальству для меня не жалко, - осилю любые объёмы.
...Чет я совсем не в тему вспомнил, вообще не понятно, к чему бы это:
Занимательная физика для мужчин. Ежедневно взвешивайте свои носки. При покупке они весят 50 грамм. Если однажды начнут весить более 100 - возможно, есть смысл постирать. Если менее 10 грамм - наверное, появились первые небольшие дыры.

Наталь

)))))))!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если носки урожая 2000-го года снова, как в молодости, весят заявленные 50 грамм - значит, и постирать есть смысл, и небольшие дыры появились

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

продолжение банкета..)

Maks Im

как раз по теме...сегодня пятница☺️

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

вот можно и отдохнуть значит

Maks Im

👍 👍 👍

Maks Im

☺️

Malыshka Mю

Пойти их выблевать.

Maks Im

👍 ну нельзя же их так много...

Malыshka Mю

Иногда не замечаешь, что уже давно надо было остановиться) хотя свою меру знаешь

Maks Im

👍мера иногда нас подводит

Malыshka Mю

Угу

Maks Im

😉

Ирина Цветкова

Картошечки с салом

Maks Im

🤣

Ирина Цветкова

Ведь вкуснее

Maks Im

согласен...но вреднее

Ирина Цветкова

Шампанское тоже вредно.

Maks Im

бокальчик

Ирина Цветкова

Ни одного.

Maks Im

хорошо

V/
V/S/G

ТАБЛЕТОК ОТ ДИОРЕИ

Maks Im

👍 😂 👍 😂 👍 😂

Елена Юшина

Водки и селедки☺

Maks Im

👍

Та Самая Алиса

Водки и огурцов))

Maks Im

😂 😂 😂 👍 👍 👍

Та Самая Алиса

Эта шутка стара, ка мир)

Maks Im

🤣 😉

Мирумир

пиваса с с рыбой

Maks Im

👍 😉

Шепот

водки и колбасы

Maks Im

👍 👍 👍

На
Наташа..

Водку и огурец!

На
Наташа..

У кого..что болит...

Господин

предсказуемо

На
Наташа..

..."Опять Вы мной недовольны.. начните уже работать над собой.........ятобы я изменилась.."...

Господин

НАЧАЛ

На
Наташа..

Верю...

V*
Valeriya ***

секса ? 🙃

Maks Im

😂 👍

V*
Valeriya ***

угадала 😁

Maks Im

у вас ответ лучше намного оригинала

Адам Шестеркин

Мяса и водки...

Maks Im

👍 🤣

Я Счастливая

водки с салом

Maks Im

😂

Се
Серж!!!!

после выпивки --))) - а чей организм требует ))))

Пр
Принцесса)))

Чай и бутер

Maks Im

👍 😂 👍 😂 👍 😂