*~
*~*sun*~*

В Италии принят закон, запрещающий использовать животных в цирковых представлениях. Что это – правильный шаг в сторону гуманизма или удар по зрелищности и старым цирковым традициям?

Как думаете?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Использование диких животных в цирках - чистой воды варварство с давних времён. Я правда счастлива, что начинают принимать такие законы, ибо цирки без животных даже намного красочнее и интереснее. Ярчайший пример: Дю Солеи, которые уже давно отказались от использования животных в своих представлениях.

*~
*~*sun*~*

Я вас поддерживаю на все сто))

Любовь Соловей-Грищенко

Я думаю, что это гуманизм. Пора уже прекратить мучить животных ради своего удовольствия. Вы знаете, в цирке, чтобы медведь научился танцевать, его ставят на горячие угли. Там довольно негуманные и жестокие методы тренировки.

*~
*~*sun*~*

Ого какой ужас

Валерий Воронков

интерес к цирку угасает, вот и приняли, чтобы зря зверей не мучить, в Голландии, например, потихоньку сносят храмы, и никто не возмущается, интерес к религии утрачен

Танѩ

Глупость и только...и принят у них закон о том что можно самоубиться и тебе даже в этом помогут.

*~
*~*sun*~*

Почему?

Танѩ

Биозавещание. ...тяжело больным людям даётся возможность добровольного ухода из жизни и помощь в тгм

Влад Панда

Долбодятлы лучше бы о браконьрах позаботились и тех уебках на кого они работают

Олег Горшнёв

Это глупости,Людей убивают милионами и всё нормально.а тут....

Александр

Если по ихнему то мы тоже должны перестать работать ))))))

Raf Kanyukaev

конечно, животных нужно жалеть, пусть люди выгинаются

Сергей Куценко

это удар по закону о сохранении редких видов животных

World See

ну и прально сделали! а то издеваются над животными,

Саша Иванов

Ну будут смотреть бородатую женщину и лилипутов

*~
*~*sun*~*

Пусть

Александр Шебалин .

Не знаю,я привык к выступлениям животных.

Ya
Yadu459

правильный шаг в сторону гуманизма

Виктор @дайвер@

Один из элементов политики

Максик Ласковый )

Я на стороне итальянцев.

*~
*~*sun*~*

👍

Илья Бушуев

И то и другое, я думаю…

*~
*~*sun*~*

Точно

Доктор Косигач

а у зверушек спросили?

*~
*~*sun*~*

Да

Доктор Косигач

гонишь

*~
*~*sun*~*

Ты?

Доктор Косигач

ты зин на грубость нарываишьси

*~
*~*sun*~*

Ой смотри какие клоуны

Доктор Косигач

хош таку маечку?

*~
*~*sun*~*

Три четыре руки шире

Григорий Львович Шапиро

Очередная глупость...

*~
*~*sun*~*

Чья?

Григорий Львович Шапиро

Людей.Ничего общего с гуманизмом это не имеет...