Крокодил Альбинос

Правда ли, что из-за строительства " Турецкого потока" массово гибнут дельфины в черном море?

Ответы
Лора

есть несколько версий, которые могли стать причиной этих происшествий. Одна из них - это наличие жестких панцирных моллюсков в желудках у всех погибших дельфинов. Специалисты, производившие вскрытие, считают, что это могло послужить причиной смерти морских млекопитающих. Другая версия - это загрязнение воды. Сейчас взяты ее пробы и они находятся в лаборатории на исследовании. Третья версия - это непосредственно физическое воздействие на дельфинов. Кто-то их мог убить или животные могли попасть в сеть, из которой им не получилось выбраться. Четвертая версия - потеря вожаком стаи естественной геолокации, что заставило его выброситься на берег и других членов стаи последовать его примеру. Если данная версия верна, то предстоит выяснить, почему это происходит.

Raf Kanyukaev

какую только парашу не придумают противники строительства , прежде чем начать строить, проект проходит экспертизу в международных организациях, а дельфины гибнут из-за вируса

Юрий Фадеев

из-за строительства " Турецкого потока" массово гибнут тролли проплаченные госдепом сша 🖼

Крокодил Альбинос

Лучше б кремлеботы позагнулись

Юрий Фадеев

после вас, либерасты грантоеды политические проститутки русофобы и просто параноики 🖼

Крокодил Альбинос

Займи руки чем-нибудь другим

Юрий Фадеев

отъебись онанист подпиндосник

Сама Доброта

... я не думаю ,что это каким-то образом повлияет на жизнь существ ( КРОМЕ ВЗРЫВА ) но сам факт мне не приятен

Th
Theodore

Баснописцы

Крокодил Альбинос

Так говорят люди, приезжающие с отдыха оттуда

Th
Theodore

Прокладка трубопровода в середине акватроии моря. Там нет отдыхающих на пляже.

Крокодил Альбинос

Дельфинов мёртвых на берег выбрасывают. Своими глазами видели дельфинёнка

Th
Theodore

Нет, они вечные и не умирают никогда

Мария

да гибнут, так же и за строительства керченского моста в Крыму- полная экологическая катастрофа!

Крокодил Альбинос

Вы из тех краёв?

Мария

Крым!

Крокодил Альбинос

Печально это всё, конечно. А мост-то как? Строится?

Мария

большой грабеж бюджета,на Т,В,- все красиво!! Жаль, совсем загубят море, и их обитателей! ни кто не думает ,что оставят будущему поколению! " ГОСПОДИ ВРАЗУМИ ИХ, ИБО НЕ ВЕДАЮТ,ЧТО ТВОРЯТ"

Мария

🤣

Максим Евгеньевич

Нет. Технологически прокладка путепровода абсолютно экологична..

Саша Иванов

Добрыми дельфинов считают те кого они толкали к берегу.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хохлы из за зависти ...ещё и не такое понапридумывают

Igor Fedaev

наверно , всё угробим ради бабла , шахматист сука!

Крокодил Альбинос

Вы о ком?

Va
Vagner

ну если только их специально отстреливают

Александр Прост

Я не биолог, не думаю, но все может быть

Слуга Государев

это наверное кто то с Украины увидел

Валентина

" и погубит Бог тех , кто губит землю "

Валерий Иванчик

из-за моста- перепрыгнуть не могут...

Th
Theodore

И крокодилы в Беринговом проливе

Андрей :\>_

и крокодилы в Беринговом проливе

Болтун Находка Для Шпиона

Крокодилы. Уже там нет ни одного

Наталья Панкова

они и без этого гибнут массово

Андрей Науменко

Доказательства имеются?

Крокодил Альбинос

Люди видели своими глазами выброшенных на берег дельфинов, дельфинят

Андрей Науменко

Какие "люди"? Где? Когда? Есть ли фото и видео материалы?

Крокодил Альбинос

Знакомые, которым нет никаких причин сочинять небылицы. Рассказывают то, что видели

Андрей Науменко

Не верю я в таких "знакомых".

Оксана Базулёва

А вы их подсчитывпете?

Крокодил Альбинос

Я вообще-то серьёзный вопрос задала

Оксана Базулёва

Ну вы их сами видели?

Крокодил Альбинос

Сама-нет

Оксана Базулёва

Нет. И не думаю, что из за строительства. Конечно, может и есть, но ради удобства, можно и потерпеть. Я думаю не только в этом беда, кто то хочет к этому приписать это. Вот это другой вопрос