Нина Аракелян

Дух сильнее тела, мы настоящие изнутри....?

Ответы
^^^^alex^^^^ .

В отношении вселенной,мы как бы не что похожие, не сравнимое ни с чем на п.Земля, но в целом, в связи с последними.... Расстояния настолько велеки что нас вообще НЕТ, а измерении ни 4.5,6,а такой цифры не знаем. Личное мнение. Не зануда просто примерно в курсе.

Димон Белый

должно быть все в равных пропорциях тогда человек селен а по отдельности есть сильная оболочка но слабый дух или на оборот то это не имеет смысла

Юрий Будяшкин

Мы все такие разные. Есть духом сильные, есть телом. А есть счастливчики в ком слилось всё в целом. А вы к каким относительно себя?

Руслан Конуров

Дух если ты его не променял на всякое ему чуждое лишь телу льсятящие то нет, а ежели в тебе человек то да, но мы сильнее чем думаем

Жирный Троль Okar

Нужно искать гармонию между телом и духом. Для греховной души тело - тюрьма, а для праведной души тело - храм Божий.

Хмырь

Конечно сильнее. Поэтому он частенько и вырывается из тела. Мы это можем определить по характерному запаху.

Борис Васильев

нет мы придуманные конечно настоящие если даже живем в матпицеэто коню понятно вопрос простг глупый Нина

Фаррух Абдурахманов

А вот дух то и находится внутри нас. В реальности мы слабое звено в природе, без сильного духа

Владимир Ильин

Я понимаю, что русский не родной, и с удовольствием подсказываю: мы настоящие изнутри...

Константин Дегтярев

мы живём в материальном мире...и случай когда дух сильнее тела большая редкость...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, кишки, лёгкие, сердце, почки и многое другое, они настоящие. Честно-честно.

Юрий Коген

Кое-кто из тверди,а кое-кто из глины. Дух вечен,тело подвержено праху.

Владимир Ефимов

Дух не меряется силой с телом, а ОПРЕДЕЛЯЕТ его жизнедеятельность.

Василий Ларин

Мне тоже так кажется!Тело можно сломать,а вот дух никак не сломать!

Александр Климович

если нам вывернуть на изнанку, не думаю что мы долго протянем

Незнайка

да, только изнутри. Проявляется при экстренных ситуёвинах.

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Ой.. Не говорите... У некоторый дух такой... Не дай Бог!!! )))

Михаил Гоноболев

развивать надо обоих . у этой пары огромный потенциал .

Ли
Лифтёр

Как человек выглядит, такой он и есть. И никогда иначе.

Александр Батаев

"Дух" - это свойство тела, еще древние греки это знали.