Максим Савченко

Где найти самую верную девушку которая выйдет замуж?

Ответы
Snowing Angel ***

Это вполне естественно судьбою.Представьте что вы груша и растете на ветке,на самой макушке...те груши что снизу-легко сорвать,для них не надо трудиться и тянуться.Их срывали и брали легко обычные девушки...Вы же забвенный плод!И та которая действительно решит пройти с вами весь жизненный путь-не просто сорвет,а потрудится и дотянется до Вас и Вашего сердца!И тогда,в вашей душе,проснется та забвенная музыка счастья и любви,которая наполнит ваш семейный очаг теплом понимания и светлых чувств! 🌹

Snowing Angel ***

Я замужем и успела уже стать многодетной...так что с себя писать нет смысла...

Snowing Angel ***

Всего вам наилучшего.Вы еще так молод и в полном расцвете!Так что вам не о чем грустить 🌹

Анастасия Жидкова

точно не в интернете. А вообще никогда не можешь быть уверен в источниках. Ищи гордую и самовлюблённую, если она тебя действительно полюбит, гордость ей никогда не позволит подумать даже об измене, ибо она для себя есть совершенство, которое никогда не ошибается в выборе партнёра

Анастасия Жидкова

Я позвонила ему по телефону и сказала: привет, я звоню с крайне интересным предложением. Он спросил каким, я сказала познакомиться. После встретились, и с того самого дня мы вместе, и мы счастливы. Получается я его нашла сама, а он меня уже не отпустил. Теперь в кроватке сладко спит сынишка))

Максим Савченко

вот дела хоть книгу пиши 1000случаев любви

Анастасия Жидкова

Ага)) Кому рассказываю, все в шоке)

Максим Савченко

я вот тоже полюбил одну с ребенком любовь была до гроба растались слухи блин пол года и разбежались теперь сбиваю кулаки в кровь а она походу замуж вышла

Максим Савченко

плюсы стал серьезней много чего узнал и теперь обоженный буду рассудительней

Юко Кари

верную..хм.вот тут я даже не советчик.вам самому нужно быть лучше всех прочих чтобы не пошла на лево,я так думаю.быть лучшим во всех ее понятиях.я думаю из любой можно сделать такую верную

Юлия Кашинцева

Самую верную? Ищи самую страшную которая будет тебя любить и сделает для тебя все. Выйдет замуж нарожает тебе кучу детишек. Главное только что бы ты тоже был верен хотя бы первое время

Татьяна Наумова

ты спешишь жениться?
находишься в активном поиске?
оглянись... вокруг много девушек...и таких -какая тебе (именно тебе) нужна.. надо только уметь смотреть -внимательно,а не оценивая .

Татьяна Наумова

что значит ГДЕ?раз интересуешься девушками-значит ищешь

Максим Савченко

я так то не шарюсь по соц сетям последнее время

Татьяна Наумова

а по соц сетям и не надо.. Ищи в реале

Nina Toprikova

Любящая девушка по определению ни в ком больше нуждаться не будет,и соответственно захочет быть с вами всю оставшуюся жизнь! Главное уметь ее понимать,слышать и слушать.

Денис Долгов

Товарищ, замуж, хочет подавляющее большинство женщин и лишь твой прозорливый глаз способен узреть, кто из них способен быть верен именно тебе, советы тут излишни.

Егорова Ольга

Может плохо ищите, обычно то, что вам нужнее всего ближе чем вы думаете. Обратите внимание на свое окружение, вдруг она совсем рядом, а вы не замечаете. Подумайте

Максим Савченко

все что рядом или замужем или с плюсами(((

Natalia Iscra

Наиди ту каторая будет тебя любить таким каким ты есть с твоими плюсами и минусами та тебе будет верна если ты тоже ее будеш любить и уважать защищать и ценить

Максим Савченко

В этом и напряг найти такую , все с понтами типа я девочка высоты

Natalia Iscra

Всему сваё время ты молодои так что руки не опускаи наидёш ты ту единственую и всё у тебя будет хорошо настраиваися на этом и всё будет ок

Natalia Iscra

Максим Савченко

В этом и напряг все понтами

Алена Ларченко

Девушка становится верной только если парень этого стоит! А не из за места где Вы ее нашли 🙂 Будьте для нее лучшим и она не будет обращать внимание не других 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Верность не встроенное качество. Это скорее выбор сильной личности, справедливый при условии что партнер полностью удовлетворяет. Не ищите, не найдете..)))

Ольга Шеклунова

Возьми в жены и постарайся, чтобы ЛУЧШЕ тебя для нее НИКОГО не было! А ЭТО только в твоих руках, в твоей силе и в твоей любви.Вот и весь секрет верности.

Максим Савченко

как то раз испытал так уже помогло только злые языки рушат все

Ольга Шеклунова

А ты женишься на языках или на любимой девушке?

Максим Савченко

опыт показал можно разрушить все просто пустив слух по ветру ,боролись вместе со слухами пол года но увы

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

я очень рада что в наше время есть еще такие как вы Максим , поверь ваша будущая жена скоро придет в вашу жиизнь и вы будешь самым лучшим мужем и отцом

Максим Савченко

я обычный просто хочу настоещго а не фальша

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

ты настоящий мужчина поверь твои дети будут самыми счастливыми в этой жизни

Максим Савченко

откуда такие выводы???? Жамиля ты видеш будущее

Жамиля Сулимова (Жадгерова)

нет просто люди которые хотят чистого семейного счастья это будут иметь

Максим Савченко

я реально хочу жену детей много

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

таких на самом деле много, главное что бы вы ей давали все, что ей нужно (и духовно, и психологически, и физически), тогда она не уйдет. Вы готовы на это?

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

никто не уйдет от мужчины, с которым ей хорошо! или дура или нашла того, с кем еще лучше. К сожалению, это реальность

Максим Савченко

Думаю она будет рада узнать лет через 14 что ее дочь влюбилась в человека старшее ее намного лет

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

вы полюбили дочь своей бывшей?

Максим Савченко

Нет честно ее дочь родна мне как дочь , не более , просто думаю она вырастет и тут я сделаю психологически все чтоб бывшая дама испытала каково это соояние души,

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

зачем? она променяла вас на вашего сына? зачем так изощренно мстить? за что?

Айгуль Сарсембаева

Больше уделяйте внимание тогда Ваша будущая жена будет верна и главное чтобы она вас очень сильно любила и недовайте повод ее чувствам угаснуть

Nana Shonia

купи собаку.потому что в жизни всякое бывает.и никто не может дать гарантии что он будет верен тебе до гроба.Ты сам то будешь верен? с себя начни

Максим Савченко

а представь ты когда нибудь ради любви смотрела смерти в глаза???

Максим Савченко

ну тогда тебе сложно понять

Юлия Коломицкая

Её нужно встретить, значит ещё не пришло ваше время. Вы обязательно встретите её неожиданно. Всему своё время. Проверено на собственном опыте.

Максим Савченко

и что как понять что она самая

Юлия Коломицкая

Как не банально звучит, но вы сами почувствуете.

Максим Савченко

я последние 3 года вообще нечего не чувствую все вызжено

Юлия Коломицкая

Мой муж до меня имел 2 семьи, есть дети. Но как-то не складывались отношения, одну семью родители разбили, второй практически небыло, можно сказать ребёнок получился случайно, но жить так и не смогли. И когда ему было 29 мы познакомились и живём уже полтора года душа в душу, хотя разница у нас 9лет. Он так же как и вы отчаился уже. А познакомились банально на сайте знакомств. Так что не падайте духом, как говориться и на вашей улице будет праздник)))

Татьяна Бурдынюк

Боятся что изменит не нужно ,не надо нечего боятся в жизни слишком все непредсказуемо-будьте уверены в себе и вы обязательно ее встретите

Gulshat Karibaeva

Ты какой будешь и как будешь относится к девушке и она тебе тоже такую повторяет. Если хочешь верную девушку, первым сам будь верным. Ок?