Максим Савченко

Где найти самую верную девушку которая выйдет замуж?

Ответы · страница 14
Гульназ Имашова

Точно на сайтах не найдешь

Максим Савченко

но смотри ты на сайте , и про тебя нельзя сказать что ты там к примеру продажная , ты нормальная молодая девушка от скуки залезла в инет вот и все

Максим Савченко

даже продажные девушки не все такие плохие есть те кого принудили или жизнь опрокинула так что они оказались там лично я с продажными дел не имел и не хочу

Максим Савченко

все зависит от воспитания))

Максим Савченко

хм а Имя Гульназ ??? я не против кавказа или какой либо нации веры . я против дураков из этой нации

Гульназ Имашова

Нет я Казашка живу в Алмате

Максим Савченко

да нет просто как у вас там дела???

F1
Farida 16 Reg

где б мужика такого найти((

F1
Farida 16 Reg

даа в россии менталитет получше

Максим Савченко

у нас если что вобьют в голову то уже точно дойдут до цели

F1
Farida 16 Reg

придется в россию переезжать

Mariya Проста Mari

ну точьно не в спрашивалке

Mariya Проста Mari

ну вот. Она гдето рядом только ты не замечаеш

Mariya Проста Mari

да вы всегда так делаете. Она даже может быть просто другом и люьить теья, а ты не обращаеш внемания

Алия Жумабеккызы

Кто ищет тот всегда найдет

Максим Савченко

а восколько домой приходиш

Глеб Олегович

Самую верную? Ну ты загнул

Максим Савченко

Почитай коменты там увидеш что и как

Selena ...

оглядеться по сторонам...

Selena ...

Если приглядеться, то сможете найти свою девушку)

Максим Савченко

сколько не смотрю выдимо х..й в глазах

Selena ...

Возможно... В моем окружении такие имеются)

Selena ...

Ну если только возраст 17-18 Вас устроит.

Selena ...

http://vk.com/id131835251 http://vk.com/id96286987

Selena ...

http://my.mail.ru/mail/ann.96.11/ http://my.mail.ru/mail/18-_-a/ http://my.mail.ru/mail/olga.romanova.96/

Ир
Ирина

Где то да найти наверное.

Светогор

в монастыре, только при условии если вы окажитесь для неё богом

Нелли

макс, уж явно не в инете

Максим Савченко

оу вот такие как вы и держат парней в тонусе )))))))

Максим Савченко

любите старую музыку ??? включил тут одну ахах весело))))

Нелли

я знаешь ли как то больше по року

Максим Савченко

так то и старая машина времени рок))))

Нелли

так и ты не написал какая у тебя музыкальная композиция играет

М)
Маруся )))

А вредная не подойдет?))

Максим Савченко

сегодня явно все хотят сломать мне мозг))))) вы ведь из Казахстана

М)
Маруся )))

Я да)) А вот подруга с Одессы))

Максим Савченко

вот оно что а можно ее ссылку получить в моем мире???

М)
Маруся )))

Мы с ней в ватсапе общаемся))

Максим Савченко

ясн, и все же значит на работе я с людьми которым лет по 60 могу на равных общаться как с ровней а тут значит девушка чуть старше меня то все

St
Stefy

Оглянись вокруг себя....

St
Stefy

Сам же и ответил...на свой вопрос O_o

Со
Солнышко

они обычно дома сидят..

Максим Савченко

иногда в таких домах что хоть троянского коня строй)))

Александра Андреева

Лучше завести собаку:)

Максим Савченко

все временно и у всего своя цена сегодня мы с выбором завтра нет можно за долю секунды потерять все , а ты видимо еще не обжигалась неразу в жизни

Сестрица Аленушка

потери, кажутся потерями только в момент потери))) а какие перспективы открываются зато!!!! смотри вперед!!!

Максим Савченко

да что говорить я сам думал поднимусь выше всех были тысячи знакомых были шансы реально поднятся до тех людей у кого нет преград вообще но одна оплошность и скинули в самое дно откуда начал подьем и какие перспективы ??? учился вместо универа в шараге и нет подьема

Сестрица Аленушка

ну, как интересно, а она про это знает - про года два? и интересно, для какого начала?

Максим Савченко

2 года это года чтоб притерется чтоб реально ответить да женимся или нет чтоб небыло обид

Натали Наташенька

Наверное в реальности

Натали Наташенька

Ну честно, там в реальном мире еще есть желающие)

Максим Савченко

Каждый день в нем бываю ,Натали

Натали Наташенька

Надеюсь тебе повезет, и ты именно ее и встретишь! )

Максим Савченко

Может быть а почему свое фото не ставиш на аву???? Муж чтоли ревнует

Светлана Санникова

Ты жениться собрался?!

Максим Савченко

чего бы нет года через два самое оно как раз 2 года пообщаемся поймем подходим ли

Светлана Санникова

Любую бери,за 2 года воспитаешь!)))

Максим Савченко

невсегда воспитаеш любую я ведь не стану бить девушку а есть такие только силу понимают

Анастасия Сторожилова

Обратиться к Всешнему

Анастасия Сторожилова

Открываешь писание..и там найдешь!

Максим Савченко

да плохо оринтируюсь подскажи точно страницу писение

Анастасия Сторожилова

Найди в интернете горная проповедь Христа

Виктор Гурба

братан не здесь точно!

Максим Савченко

Да я уж заметил , вообще норм девочка это не значит что такая святая девственница затворница , это проая девушка не гулящая по рукам с мозгом в голове а не ж,,,,,пе,

Ан
Антон

Честную и беременную?

Максим Савченко

Опять не такие девушки котрые например сделали бизнес или еще что имеют кассу и за нимм стоят парнишки в основном спортики , узнаю адрес одного типа ресторана скину, у меня друган пару раз там был выпивал говорит так себе но девушки такие понравишся будеш в шоколаде обидеш ну что сказать ьравматолог обеспечен

Ан
Антон

Да ладно, чот ваще на правду не похоже..

Максим Савченко

Окей узнаю адрес или друг будет в крае узнаешь как оно бывает, сводит тебя в это место,скажи ты был в других местах кроме края

Ан
Антон

Что ты имеешь в виду, в других городах? По России много где. Из загранок тайланд монголия

Максим Савченко

Ясн думал просто ты из тех кто сидит в городе

Ка
Кать

она сама тебя найдёт

Максим Савченко

Надо ей нагатор дать нормальный не китайский

Любовь Ф.

Кто ищет, тот найдёт.

Малика Аманжолова

Точно не в соц.сетях

Малика Аманжолова

А что тогда сидишь в соц.сетях?)

Максим Савченко

так просто от скуки делать нечего