Максим Савченко

Где найти самую верную девушку которая выйдет замуж?

Ответы · страница 3
Alexandra Gratcheva

Странный подход)) я так одежду ищу..где бы мне купить джинсы, которые мне подойдут во всех отношениях?

Qwerty

Главное будьте верны сам)И тогда найти не составит труда,они везде,даже в самых неожиданных местах)

Светлана Завиновская

Это нужно смотреть, как ведет себя девушка, они зачастую очень скромные и поэтому затрудняет поски

Анна Бернштейн

Где? Или как? важно найти не только верную, но любимую и любящую. На одной верности далеко не уедете

Валюша Сергеевна

есть такие, но как правило мужчины не смотрят на таких особо) вам же подавай размалеванных куриц)

Валюша Сергеевна

не все же в кредит влезает) кто - то и сам копит)

Валюша Сергеевна

смотря кем ты работаешь и сколько зарабатываешь) да и еще сколько на себя тратишь)

Максим Савченко

незнал что написать написал кахаю означает люблю

Валюша Сергеевна

симпатия и любовь разные штуки)

Максим Савченко

знаешь все начинается маленького))))помниш песню децтва с голубого ручейка

Ев
Евгения

Мы как кошки для начало как будешь любить и подстраивать под себя,и как сам подстроишься род нее

Ев
Евгения

Я правильно ответила или понравился ответ???

Ев
Евгения

Если честно какой у тебя бал ответ на этот вопрос???

Ев
Евгения

Извини т9 не то хотела написать,какой у тебя свой ответ на этот вопрос...

Елена Фомина

А вы из какого города?просто у меня несколько красивых подруг есть,по описанию то,что вам нужно

Анна Шерстнева

я думаю ни надо никого искать ,судьба сама вас познакомит именно тогда,когда вы этого не ждете)

Танюха Кузнецова

На данный момент это очень тяжело, так как все резко разучились думать и вести себя достойно

Ел
Елена

Ее верность получиться проверить, только после того, как взять за муж. А сразу не получиться.

Faina Yarkova

поискать нетолько по внешности, таких предостаточно, надо разширить свой кругозор общения

Гредякин Алексей

ну тыкам задал) Истинную христианку. Где-то в тех, кто ходит в церковь, не только по праздни

Танцующая С Косой

Мда... вопрос на который трудновато ответить... верных девушек полно, смотреть лучше надо))

Оксана Федорова

Любая девушка будет верной,если правильно читать инструкцию к ней,когда приобретаешь.

Максим Савченко

потом может быть поздно !!!! видеш как бывает какойто богатый дядя решил свои интересы решить кровью миллионов и ты такой молодой вместо самосовершенствования весь в грязи злой голодный убиваеш равного себе идиота по ту сторону боя

Максим Савченко

я живу да даже незнаю как сказать как я живу наверно одним двумя днями

Оксана Федорова

Психолог срочно нужен.Или волшебный толчок ко вкусу к жизни.

Максим Савченко

я не американец к психологу ходить .просто реально жизнь как пластинка одно да потому раньше я точно знал чего хотел мечтал планировал сейчас год кризиса

Оксана Федорова

Кризис проходит) главное в себя веру не теряй.

Сестрица Аленушка

странный вопрос... кажется, Вы заранее уверены, что таких или почти нет, или совсем нет...

Максим Савченко

я неговорю что таких нет такие есть но либо замужем либо еще какая беда

Сестрица Аленушка

ооо... Вам надо хорошо подумать над собой: видеть спелые яблоки лишь в соседних садах, которые табу, это как-то...

Ильза

подскажет сердце, в один прекрасный момент йокнет, не подумайте что сердечный приступ

Анна Семилетникова

Найти то там же где и неверную. Трудность то в том чтобы понять какая она на самом деле.

L)
Lorochka ))))

девушки разные и воспитание их тоже.какие то верные а какие то бля*и.и толку с них нет))

Максим Савченко

а ты к каким себя относиш????

Елена Петрова

Я как-то слышала выражение "Любовь и смерть найдёт Вас сама", так что их не надо искать

Максим Савченко

смерть явно найдет а любовь сложно сказать

Елена Шевелёва

Я на "МаМбе" нашла мужа. родила чудного сыночка,живём счастливо и тебе того же желаю!