Максим Савченко

Где найти самую верную девушку которая выйдет замуж?

Ответы · страница 6
Елена Долгачева

У тебя все впереди ещё, прийдет время, встретишь свою единственную

Антонина Каплунова

выйдет замуж любая , а вот верность зависит напрямую о т любимого

☼*solnce*☼

стань верным парнем которыз амуж позовет и она сама тебя найдет)

Максим Савченко

просто все сложно выбор узок

Максим Савченко

еслиб жить в мегаполисе я бы и не сидел даже в интернете , только если чтоб помогать другим не более , в мегаполисе можно спокойно найти девушку

☼*solnce*☼

везде можно найти девушку,если захоеть.я со своим парнем в одноклассниках познакомилась

Максим Савченко

о боже везде можно и с плюсами найти

Максим Савченко

надеюсь знаеш что такое девушка парень с плюсом

Дана Пухальская

точно не в кабаках,ресторанах и саунах,такие обычно дома сидят

Дана Пухальская

те что в храмах,уже безнадежны

Максим Савченко

как сказать как сказать , эт их выбор ))) я молод горяч монашки как то серо

Голубиха

Она сама рано или поздно заявиться в твою жизнь. Искать не надо

Каталэя ***

:))))))))едь в глубинку...ищи девочку лет 10...и выращивай для себя :)))

Диляра Мухамедшина

которая не будет Вас исправлять, а принимать таким, какой есть

Максим Савченко

я сам исправлюсь если женюсь

Диляра Мухамедшина

тогда у вас все будет в порядке, очень Вам этого желаю 🙂

Диляра Мухамедшина

С мусульманкой можете нарваться на коварство 🙂

Наталья Сельницына

верных много. а вот выйдет ли она за вас..это уже другой вопрос!

Катя Кириллова

Точно не здесь ,в живую где-нибудь.а вообще жди судьбы подврок

Твоё Зеркальное Отражение

если судьбе угодно что бы ты ее нашел рано или поздно найдешь

Виктория :3

где бы найти для такой девушки такого же достойного парня? х)

Дина Волк

Не в приделах интернета,милый друг. Нас таких мало осталось)

Екатерина Обухова

Ну где нибудь то поищи. Не все такие на первый взгляд плохие

Татьяна Кирпиченко

прежде надо ее хорошо узнать а потом может быть и получится

Юля Макиенко

Найди себе мусульманку, которая до сих пор в паранже ходит

Юля Макиенко

А курить и пить тебе Вера разрешает?

Максим Савченко

если что я не курю и выпиваю раза 2 в год

Юля Макиенко

Не дрочишь, с девушками не спишь и не выражаешься матом!

Максим Савченко

не дрочу , с девушкой иногда сплю чисто из дружеских отношений , матерюсь

Юля Макиенко

Ты уже не благочистив, так что поздно думать об этом

Юля Макиенко

Во первых имя пишется с большой буквы, а во вторых я и не говорю что я идеальна

Кристина Нечаева

ты сам молодой еще, погуляй немного, придет время найдется

Анна Зверева

нужно найти любимую и любящую, а любящая жена всегда верна

Оксана Бондюк

в публичном доме.....она точно не будет искать разнообразия

Виктория Башаримова

Рядом, она всегда будет рядом - а вы её просто не замечаете

Виктория Башаримова

так оно и есть.Верные девушки есть, и достаточно много. Но они в клубах редко ошиваются.

Виктория Башаримова

А где в вк,одноклассниках,майле. Где?

Максим Савченко

в реальности надо в реальности

Виктория Башаримова

Вот именно,поднять свою (_!_) со стула, и go в реальный мир

Максим Савченко

я каждый день в нем с 7утраи до 8 вечера

Максим Савченко

что я работаю и реально живу на земле а не в городе

Realistka

"Ищи невесту не в хороводе, а в огороде" народная мудрость.