Игорь

Кормили птиц вручную?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Fedor Shkenev

Я когда-то на острове Харлов лазил по птичьим гнездам-считали кладки. Поверх одежды-такой балахон-"птичник". Вот когда слезаешь оттуда сверху-он весь покрыт слоем помета. И пока он не засох-его надо отстирать. Иначе колом встанет. А вода-только море-другой нет...

Ѻлегъ

Игорь, заметь, ребёнок просто взял голубя ...а ведь восприятие времени у птиц гораздо выше чем у современного человека. в условных единицах, голубь - 100, человек - 60

Виктор Шаламов

В наше время ручное кормление голубей напоминает добро. Чем больше им дашь хлебушка, тем больше тебе на голову дерьма выльется.

Искорка.

Ужасно.. голуби это летающие крысы, никогда их не подпущу к ребенку..зараза.

Лиска

воробышки в деревне любили семечки на ладонях у людей клевать..не боялись

Игорь

🙂

Дмитрий

ой ! почти каждый день кормлю 5 голубей привязались ко мне и стали ручными

Андрей Науменко

С сыном кормим. Покупаю пару пачек дешёвой крупы, и он бегает, рассыпает.

М^
Мимилашка ^-^~

Такая жадная девочка ужас, я наоборот пыталась всех накормить))))

Игорь

🙂

Татьяна Тчк

частенько... так что когда проходишь мимо они следом бегут...

Игорь

🙂🐦

Ел
Елена

И совершенно зря, голуби разносчики серьезных болезней

Анатолий

Кажется, здесь птица ребёнка кормит, нехотя, правда...

Радость

Да... Какая добрая девочка растёт!)) А реакция какая!

Игорь

😁

Наталья Демешина

У нас кормим в городе часто...особенно зимой!

Игорь

🙂🐦

Иоанна

Да постоянно голубей,у самой попугай живет

Vika Victorious

Ага! - кур и уток у бабушки в деревне! ☺️

Игорь

🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кошмар.. ну и девочка, так голубя схватить

Светик

https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=7d2ec4204391610a1ea537616e02d35e-l&n=13

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Nataly Konkova

Не можешь - научим, не хочешь - заставим )))

Игорь

😁🐦

Константин

ловок, аки маленткий Геркулес 😄☝️

Игорь

😁

Галина Мамаева

Голубей,синичек,прямо с руки клевали)))

Игорь

🙂🐦

Галина Мамаева

Мы ходим в лес,а там они не пуганые))