Какой плод называют пищей Богов?

Ответы
Далер Джумаев

Это арбуз. Сначала его еш, он такой сладкий, освежающий, а потом бежишь в туалет и говоришь: "О Боже, я успел!"

Вова

ая страшная проблемма - в головной боли ...а эту - как мухой сдует...)))

Вова

...................сам не понял...)))

Любовь Осипова

Хурма – на латыни «диоспирос» – в переводе означает «пища богов»

Рита Владимировна

На латыни хурма называется «diospyros», что означает «пища богов».

Fallen Angel

"...Расскажи не то помру, что такое ..."

Грань Медиума

ну так Амброзия но это не плод

Ев
Евгений

У разных народов по разному

Nurberdi Annadurdyew

Все плоды который он создал

Vladislav Chudnov

Хурма,гранат...да их много..

Елена Мелехина

какой нибудь вкусненький

Невтие Китано

человеческое мяско

Невтие Китано

о, няшность, прости, я хотела сказать ...кивихоть это тоже птичка каннибал

Ты случайно не человекоубийца?!

Татьяна 777

саранчу и амброзию

Весёлый Роджер

Мария Авраменко

Весёлый Роджер

да ладно - ща тебя тут понадкусывают 😄

Весёлый Роджер

ну это уже хорошо , есть где сломать и об что - а то тут какие-то бесхребетные попадаются 😄

Ud
Udav

Манну небесную

Очень долгая история.Могу сказать только что когда один из королей болел,был почти присмерти,то в один прекрасный и солнечный день перед этим королем появился лик Бога,он дал этому королю этот плод и сказал его разрезать на семь частей и каждый день его есть.Король поправился и через некоторое время его придворные нашли такие плоды.Они переливались я тянулись в небо к солнышку

Ud
Udav

Да . И что хурма целебна на самом деле?

Я точно не знаю,но я ем ее два раза в неделю и еще ни разу не болела.

Ud
Udav

Интересное наблюдение завтра куплю

Elchin Kuliyev

нектар кажется

Александр Потатуев

Плод любви...

Speleologist Water Cave

Именно плод?

Саня Хабаров

пельмешки 😄

Нет....хотя пельмешки это сила))))

Александр Фокин

нектарин

Амина Кусаинова

нектар?

Гр
Григорович

Амбро́зия, точнее амбро́сия (др.-греч. ἀμβροσία «бессмертие») в Древней Греции — легендарная пища богов,[1] дающая им молодость и бессмертие. По Ониансу, это божественный эквивалент оливкового масла и жира.[2]Её изобрела Деметра;[3] либо её производит ежедневно луна.[4] Иногда, например у Сапфо, понятие амброзии смешивалось с понятием нектара, «напитка богов».

Амина Кусаинова

ну я хотела сказать только подумала что этот напиток каких то языческих богов