Огрызько Алла

Дорогие мальчики, мужчины и наши защитники. С праздником Вас. Пусть у Вас все будет хорошо и погода тоже.

Ответы
Al
Aleksandr

Я вам желаю счастья настоящего,
Самого огромного и не проходящего.
Пусть оно как солнышко жизнь вашу согреет
И ваши печали навсегда развеет.

Счастье – это нежное, хрупкое явление,
От него зависит наше настроение.
Ни за что на свете с ним не разлучайтесь .
Будте счастливыми ,радостными,жизнью наслаждайтесь

Виталий Иванович Вербицкий

Не только мужчины, женщины тоже приближали победу как могли... Покойная мама прошла от Кантемировки до Вены связисткой...

Алексей Пигулевский

Ага, я ногу сломал в этот день, поскользнулся на льду в оттепель... 1,5 месяца лежал - перелом в тазовой части...

Алексей Пигулевский

Да ладно, бывает... Собачку погулял в 50 м от дома...

Валерий

Благодарю, Алла. Какой же я зацикленный на себе, что заметил такое поздравление только на первомай!!!

Огрызько Алла

может наоборот, людей в вопросами много, вот и не добрались

Валерий

В любом случае, Вы делаете романтичной эту ночь под нарастающей луной.

Виктор Бондаренко

АЛЛА БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!И ВАС С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!!!!!!!!!!!!!

Евгений Саулов

😍😍😍❣️❣️❣️❣️💞💞💞

Любовь Петухова

Какая бы не была погода за окном .... С праздником вас тепла и уюта в душе и радости на сердце

Павел Юсупов

Спасибо.Самое главное что б любили красивые и мудрые девченки.А остальное все будет.

Зиннур (Октябрьский)

Скоро День Победы приближается, а сегодня с твоим днем поздравляю 😎.......💐

Зиннур (Октябрьский)

В мае теплее вследствии чего можно и на большее рискну рассчитывать ☺️....👸🌴

Зиннур (Октябрьский)

Твоя атмосфера более привлекательна.....выезжаю, скоро прибуду ☺️......🚗🏞️🌈

Зиннур (Октябрьский)

Теперь границу пересекаю 😋

Алексей Голубчик

С Праздником весны,здоровья, Любви и солидарности всех живущих в мире!!!☀️👍

Артем Соколов

Спасибо! А почему поздравляете только мальчиков? Девочки пионерками тоже были!!!

Огрызько Алла

Поздравляла с 23 февраля, из Казахстана обиделись, сказали у них праздник в мае, оставила. А меня в пионеры не взяли, мальчика побила.

Со
Собеседник

Ути бозе...))) спасибо и вас с вашим днем с праздником и будте счастливы всегда)

Fallen Angel

Это авансом на следующий год! Тогда и Вас с Международным женским днём!))))

Юра Робинзон

Сначала Алле 🌹.
А потом уж и день города.
Да, тот(тому), который-на-Неве.

Андрей Волин

Поезжайте на границу в гарнизоны и там всех поздравте или в Сирию!!

Юрий Иванов

И вас милые женщины !!! Вы столько спасли нашего брата солдата !!!

Магомед Абдулаев

АЛЛА СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ВАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО.

Дэн

Спасибо) Вас тоже с праздником! Ведь лучше поздно, чем никогда)

Маша

🖼