Тривиальный Вариант

Вопрос к любителям аниме. Ваше любимое ?

Ответы · страница 2
Дарья

Все шедевры Хаяо Миядзаки

Тривиальный Вариант

многовато, а конкретно один

Дарья

Унесённые призраками и ходячий замок

Илга Мазяне

"У меня нет друзей" 👍

Илга Мазяне

Про подростоков, которые создали свой клуб, потому что у них не было друзей)

Тривиальный Вариант

а какого года случайно не помнишь?

Тривиальный Вариант

Обязательно посмотрю. спасибо

Зарина Нурсеитова

Я не любитель аниме

Зарина Нурсеитова

Не помню как называются но японские точно

Тривиальный Вариант

что нибудь из Хояо Миядзаки посмотри

Ева Фокс

Эльфийская песня

Ева Фокс

Тяжелая пища, не спорю. Последнее что смотрела тоже ничего: битва Титанов. Но что с концовкой затянули. Так я и недосмотрела.

Тривиальный Вариант

мне больше нравится больше приближенное к жизни: моя апрельская лож, мы из общаги кавай, моя история

Ева Фокс

Не смотрела ... Мне часто нравится особенный юмор ... Когда слишком банально, то не интересно ... Кажется я начинала смотреть моя история ... Не помню про что 🙂

Тривиальный Вариант

Про здорового парня, который не нравился девушкам, но был просто пиздец какой добрый

Ева Фокс

Не вспоминается на столько четко

Natalya Ostrovskaya

тетрадь смерти

Ира Чуева

репетитор киллер реборн, ангельские ритмы,

Модель Для Идеальной Сборки

Чёрная Библия

Андрей Науменко

Уважаю Ваш выбор.

Суетолог

не смотрю

Ирина Домнина

б,ичь

Ирина Домнина

и стальной алхимик. а тебе?

Тривиальный Вариант

О стальной алхимик, просто супер👍!!! Ну мне еще: фейри тейл, город в котором меня нет, врата шнтейна, владыка - тоже неплох, мы из общаги кавай))

Ирина Домнина

да хвост феи класс! я оч много пересмотрела уже и путаюсь. а еще Очень приятно Бог прикольная анимеха

Тривиальный Вариант

это да, а как тебе бездомный бог))

Ирина Домнина

яточка прелесть. еще бы проду сняли

Тривиальный Вариант

Рано или поздно, хотя скорее поздно)))) берсерк все таки ведь вышел