Надежда Куликова

Ваше отношение к Лие Ахеджаковой, после ее жалобных восклицаний в защиту Савченко

Ответы
Дмитрий Лебедев

А какое должно быть отношение? Это ее мнение, абсолютно равноправное с другими. А авторитетом и выразителем истины для меня ни она, ни другие актеры, певцы и прочие скоморохи и комедианты никогда не были. Они могут быть людьми высокими духовно или нет как люли, но не властителями моих дум.

Надежда Куликова

Да я и не сказала авторитетом, а отношение и свое мнение должно быть

Дмитрий Лебедев

А зачем? Имеет право думать как хочет, я за нее слава Богу духовной ответственности не несу чтоб меня это волновало...

Юрий Добронравов

Смелая женщина, которая не боится черносотенного быдла. Хотя в стране с фашистской диктатурой и культом личности фюрера, быть смелой очень опасно.

Юрий Добронравов

А зачем? Судя по вашим высказываниям, кроме оскорблений от вас ждать нечего. Савченко воевала на своей стране против российских захватчиков - проклятой орды, вторгшейся на ее родину. И поучаствовать в убийстве журналистов, которые тоже вторглись в Украину незаконно, без аккредитации, как диверсанты, она не успела. О том есть доказательства экспертов, в т.ч. и российских. Но суд их не стал даже рассматривать. Как в песне поется: На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хощь" - он во все поверит, и что Савченко - фашистка, а не патриотка своей страны, и что Ахеджакова -выжившая из ума. С таким народом царю батюшке и нож не нужен!

Надежда Куликова

я думала, надеялась, что может это пропаганда, что на украине восторгаются бандерой и фашистами, теперь понимаю они еще мало говорят, услышав вас. Такой народ не стоит жалеть он сам себя погубит

Юрий Добронравов

Мадам, да кто же сомневается, что верноподданные своему царьку россияне ненавидят буквально всех - американцев, евреев, негров, кавказцев, грузинов, украинцев, прибалтов, поляков и т.д.. и т.п. И поверьте - эти чувства взаимные на фоне того, что Россия творит в мире.

Надежда Куликова

вот это вы зря, мы любим всех, даже украинцев, но не фашиствующих молодчиков, которые убивают по сей день своих бабушек и дедушек которые помнят как убивали бандеровцы их родителей, чтоб малые дети думали что убить старого человека это подвиг. И на фоне что творит украина со своими же людьми, Россия выглядит шикарно.

Юрий Добронравов

А вы из Украины, или из сибирской заимки, откуда из погреба виднее, чем нам - украинцам у себя дома? Или все это вам ваши СМИ рассказали? Понятно! Все же последуйте совету профессора Преображенского и свои СМИ до еды не читайте.

Владимир Ефимов

Что Вы хотите от Лии? На каком то этапе своей жизни она продала свою душу дьяволу и поэтому ВСЕ её поступки ему подчинены.

Надежда Куликова

В ее возрасте можно быть умнее, дальновиднее

Владимир Ефимов

При чём тут возраст? Душа развивается либо по пути Бога, либо по пути дьявола. Третьего не дано!

Надежда Куликова

Я хотела сказать, что на майдане могут прыгать люди до 30 лет их можно еще понять, но после уже должны отвечать за свои слова и поступки

Владимир Ефимов

За свои дела и поступки отвечают зрелые личности (это не определяется возрастом в этой жизни), которые набрались определённого опыта и знаний во всех своих предыдущих жизнях. А коль ещё не набрались - будут скакать и в 15, и в 30 и в 60 лет.

Th
Theodore

Ахеджакова уже 2 года кликушествует, какое к ней может быть отношение?

Надежда Куликова

Просто отношение, к ней становится (субъективное) все противнее и негативнее

Th
Theodore

Самое лучшее, не обращать на нее внимания. Россия началась не вчера и окончится - не завтра. А таких "доброжелателей" и "праведников", желающих в трудную минуту воткнуть нам нож в спину, всегда хватало.

Надежда Куликова

Я как то вообще стараюсь в не политики, но тут. Правильно говорят если плюют в спину значит вы впереди

Th
Theodore

В трудный момент наоборот следует поддерживать государство, а не вставлять палки в колеса.

Юрий Юрченко

У неё тоже всего лишь один голос.

Надежда Куликова

Уж больно противненький как у убогой

Юрий Юрченко

Это её голос и я привык уважать любой голос, ведь за этим голосом живая душа.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вам не нравится Савченко?

Надежда Куликова

Как бы помягче сказать, какое у меня должно быть отношение к нацистам

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы вроде бы не старый человек ещё и не производите впечатление узколобого,....но.. Это все правильно.Пусть так будет. В отличие от многих других украинцев я вижу положительное в таком отношении к нам со стороны так называемых русских. Чем больше ненависти,тем меньше вероятность что "старший брат" захочет открывать свои объятия " младшему" . Надеюсь Вам эта простая мысль понятна?

Надежда Куликова

Мысль понятна, а отношение к украинцам у меня нормальное, но не ко всем. И мои дети не прыгают на майдане и не кричат смерть хохлам. И мой президент не просит милостину у МВФ и т д

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ваши не прыгают , а другие прыгают и будем надеяться что таких будет всё больше. А милостину--как Вы говорите--ваш возлюбленный президент уже даже Гундяева уполномочивал выпрашивать)--с ним-то самим беседовать не хотят))--Тоже видимо нацисты)

Vazha Gabidauri

Она ГЕРОИНЯ!!!!!

Vazha Gabidauri

Она защитница своей страны! Это героизм!!!! Я восхищаюсь ею!

Надежда Куликова

Она защищала страну от шахтеров и бабушек Донбасса и Луганска которые работали всю жизнь на эту страну. Даже в Сирии против своих так не делают

Vazha Gabidauri

Это Путинские сказки, мало слушайте их.