Майра

Гуляю в сквере с внуком . на скамейке сидит женщина лет под 60 и плачет. Что делать?

Ответы
Галина Дьячина

можно подойти и спросить..не нужна ли помощь..вот тут американцы со своим хау а ю..молодцы..

Майра

Я наверно так не умею. Я спросила что то случилось а она промолчала

Галина Дьячина

с вами в порядке..надо спрашивать..

Майра

Буду знать. Она ушла

Владимир Павлов

Ну дай ей внука по головке погладить......сработает......потом будут только слёзы счастья.....)

Светик

Подойду и спрошу,вам может помощь нужна .. Мимо точно не пройду

На
Наталья

нужно спросить- нужна ли человеку помощь.

Юлечка

Спросить что случилось, чем помочь

Евгений Лагутиков

сесть рядом, поговорить.

Ирина

а поговорить?

Майра

Я спросила что то случилось она не ответиоа мне стало неудобно я отошла

Ирина

и теперь переживаете?

Майра

Да .она ушла

Ирина

вы не зря помните о ней,не волнуйтесь,встретитесь еще раз

Майра

Женщина нормально одетая но такие горькие слезы

Евгения

Подойти...

Майра

Ушла она. Видимо дома какие то проблемы

Евгения

Иногда человеку просто необходимо выговориться...