Адресат Выбыл

Если посмотреть по приходящим вопросам-местные граждане просто таки озабочены введением санкций-кляузничают друг на друга,обвиняют, ищут пути наказать,забанить, продавить свою субъективную политику неких ценностей,морали и допустимого. Гордятся этим. Зачем?

Ответы
Galina Batueva

Потому что сила в слове, бро😋 а если честно то так чиста совесть перед собой... Высказался и считай пол дела сделано. А на поступки мы не сильны. Допустим как во Франции... Не согласны с решением государства, держите господа машинку отменного навоза 👌🏾 так что подытожим наша сила только в слове💪

Адресат Выбыл

Или у себя. Вам же подумалось

Galina Batueva

Так стоп. Ваш вопрос прозвучал вы это серьёзно? В контексте звучит что вас что то не устраивает в моем ответе, а значит в моем мнении. Сейчас мы уже просто препираемся пытаясь выяснить что за...? Я не никогда не изменю мнение человека только потому что он личность и имеет на него право с рождения. Но вот своим я распоряжаюсь по своему усмотрению☝️

Адресат Выбыл

Вы иногда хоть смысл улавливайте набираемых вами букффф😁😂🤣

Адресат Выбыл

Или ваши претензии и домыслы

Galina Batueva

Не исключено. Теперь есть повод задуматься спасибо за наводку

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Видимо, я всех забанила, мне только Надя Ярославна Вангогова попадается.))) Даже страдальцы и озаботы пенсионные не встречаются 😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За других не знаю, но сама ни на кого не жалуюсь. Как можно? Все такие милые и смешные 😄

Адресат Выбыл

Мне нравится впше неведение)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Благодарю за комплимент 😌 😊

Евгений

Самореализовываются в жизни видать никак

Адресат Выбыл

Естественно,в жизни можно и получить

Амазонка Элизонка)

а можно ссылочку?) чет ниче не приходило)

Амазонка Элизонка)

а вот ко мне очень агрессивны некоторые дамы на ровном месте.Не подскажете причины?

Амазонка Элизонка)

лично ко мне?!

Амазонка Элизонка)

а я уж подумала что я как то не так выгляжу в глазах дам)

Амазонка Элизонка)

Не привычные мы)

Амазонка Элизонка)

Редкость?)

...Дикая Кошка

просто подленькие мелкие душонки..

Адресат Выбыл

Вы сейчас обидели местный партком😁😂🤣😃

...Дикая Кошка

ага..раскрыла государственную тайну..

Адресат Выбыл

Да дичь какая-то. Гордиться тем,что анонируешь анонимками

...Дикая Кошка

ой-ой-ой...подтвердила вашу догадку только..

Людмила Мухорина

ВЕДУТ СЕБЯ, КАК ВЛАСТИ НАШИ,

Адресат Выбыл

Как себя ведут ващи власти?

Людмила Мухорина

ПРОСТО СЕГОДНЯ ВЫ АГРЕССИВНЫЙ! это на столько чувствуется.

Адресат Выбыл

Ваша чувствительность зашкаливает))

Ан
Анастасияfreshness

Резонеры, добрый день

Адресат Выбыл

Здравствуйте) не скажу-жу-жу-жу)

Ан
Анастасияfreshness

Подууумаешь какая цаца😎😁😁😁

Ан
Анастасияfreshness

Краткий экскурс по вашим (Вашим)) вопросам даёт больше инфы😉

Ан
Анастасияfreshness

Есть вопрос, но не могу сформулировать лаконично, поможете? Вы же мастер коротко и по сути, и это не лесть))))

Ан
Анастасияfreshness

Упорядочить вначале) хорошо

Юлёнка)))))

Сама поражаюсь

Юлёнка)))))

Еще одна моралистка и грамотейка нарисовалась. .. ..только что в моих коментах

Юлёнка)))))

Нееее....не моё эт)

Юлёнка)))))

Не люлю склоки

Юлёнка)))))

Хм...

Легенда Веста

тешат эго своё

Легенда Веста

ну почему же.. у каждого своя роль

Адресат Выбыл

С театральных подмосток что-ли спустили ветеранов сцены?🤔

Легенда Веста

"вся наша жизнь - игра.." помните?

Адресат Выбыл

Я помню,что в большой ходят театралы и по случаю

Легенда Веста

"Вся жизнь театр, а люди в ней актёры.
Как же верно были сказаны слова,
Мы каждый себе сам в ней режиссёры,
Но игра здесь у каждого своя." (с)

Адресат Выбыл

Если это ваша личная позиция