Ир
Ирина

Какая Ваша самая смелая фантазия?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

О, это уже эротика...Самое интересное, что в реале всё происходит намного скромнее чем в фантазиях...)))))))))))

Ice Ice Baby

Фантазия или мечта? Фантазия - я молодой богатый мажор) Мечта - забить на все и отправится путешествовать.

Va
Vasko

какос ганжа водка клей и бензинчик и всё вместе! да и грибочки ещё сверху с димедролом...вот эт тема да

Улар Мамасалы Уулу

суметь представить себе 2хмерную проекцию 3хмерной проекции 4хмерной проекции 5имерной реальности

Се
Серенький

ох у меня столько фантазий!! особенно с такой красивой девушкой!! фантазиометр зашкаливает😘

Чеширский Крот

Построение тайного подземного убежища, неизвестного никому со всеми удобствами только для меня...

Александр Борзов

Набить тату, прыгнуть с парашютом и тройничок) Надеюсь хоть что-нибудь из этого осуществится))

Виктор

Да их полно:от уехать в Гималаи до трахнуть какую-нибудьСаманту или пристрелить Пупкина

Андрей Подарванов

такие вещи я не могу так написать но тебе бы показал))))на сколько бурная у меня фантазия

Костян Радчиков

Я лысый как крепкий орешек спасают мир)Осталось сходить к парихмахеру,и понеслась)))

Костян Радчиков

Вологду спасать прийдётся вне очереди)))

Lil Meow Meow

признаться человеку, что я люблю и он ответит взаимностью, что общество это примет

Тетя Фрося

быть владычицей земной и чтобы все у меня были на посылках и без отговорок 😆

Плахиш Васичкин

остаться после уроков и Заняться любовью со своей учительницей по английскому.

Защитный Реакционщинк

Выебать тебя, ты как раз свою задницу так выставила, мол давайте, трахните меня.

Александр Потапкин

Я бы с тобой по фантазировал на едине в реале всё САМА бы и узнала из первых рук

Николай Замятин

Я хотел-бы чтобы в моем котеддже была красная комната с наручниками и т.п. и т.д

Oleg Stepanov

Что можно научиться менять мир по средству силы мысли и желаний сиюсекундно;)

Борис Костоваров

Здравствуйте Ирина!!!Моя самая смелая фантазия улететь с Вами в Доменикану!!!

И.в

не фантазия,а мечта....а о мечте не положено говорить,дабы ее не сглазить 😉

Иван 🤴

от моей самой смелой фантазии большинство девушек сума сойдут и забоятся