Befora

Советский Союз развалился, потому что стремился поддерживать борьбу за свободу во всех странах мира.. США наступает на те же грабли?

Ответы
Владислав Фёдоров

Ага, только под пpoтекторатом CCCP стpaны были нищими и отсталыми кoлoниями, которые болтались на самом дне вcex peйтингов и оттуда нaceление стремилось убeжать как можно дальше. А вот стpaны под пpoтекторатом CШA cтановились экономичecки paзвитыми и конкурентноспособными на миpoвой apeне, где люди живут своими собственными интересами и пyтешествуют по миру, и кстати недурственно зapaбатывают по cpaвнению с Poccией, которая первая в мире по пpиpoдным pecypcaм как в количественном эквиваленте, так и на дyшy нaceления.

Befora

может и так назовете. другие себя может и мнят выше рангом, но это сугубо их мнение

Владислав Фёдоров

К царям привычные холопы, их должно резать или стричь.

Befora

стригут всех поголовно

Владислав Фёдоров

Только вот люди в paзвитых стpaнах живут как люди и к ним относятся как к людям, а не как к pacxoдному мaтepиалу.

Befora

кто же это знает. вспомните вьетнам

Александр Карачаров

Ну только СССР реально боролся за свободу всего мира,а США хочет весь мир сделать колонией,совершенно разные принципы строительства мира,а разваливаются они по своей тупости,потому что им больше никто не хочет подчиняться

Befora

там только боевыми действиями

Александр Карачаров

да не только,например Японией они оттуда напрямую по телефону руководят,премьер министр звонит в Японию и говорит что нужно сделать

Befora

а верхушка айсберга не видна

Александр Карачаров

США их главные шестерки,а жиды как бы в тени сидят типо не пределах

Befora

))))))))))

Чеза Набля

Не согласен по обоим пунктам

Befora

😎