Ольга .....

Кто нибудь обращался к магам, и помогли ли они вам?

Ответы · страница 3
Александр Нагорный

У меня степень рэйки и я сам работал с людьми...Советую ко всяким волшебникам не обращаться, придётся платить не только деньгами...

Роман Шаховал

Не верю шарлатанам. Не помогут никогда, карму они не чистят это точно, а вот почистить карманы, это у них замечательно получается

Pasha Drugyi

ага, в гороскопы еще. а дед мороз периодически мне подарки делает..и библия ни черта не еврейские сказки, а книга откровений..

Федор Михайлов

Супруга пошла как-то с подругой. Было забавно, особенно, когда маг стал выгонять чертей, а самый толстый застрял в форточке.

Анна

Ну не к магам конечно. А вот когда врачи предлагали ногу отрезать,помогла бабушка старенькая.Вылечила и на ноги поставила.

Екатерина Сенникова

было дело. но вот помогла она или природа же верх взяла не знаю. но я стала матерью двоих детей после переписки с Глафирой.

Екатерина Сенникова

я точно не помню по какому каналу смотрели вот она там рассказывала о своей жизни о том как она стала такой как мать ей передавала все секреты такого знахарства и магии. а в низу была электронная почта по которой я потом и переписывалась с ней. деньги с меня не просила только вот после случившегося мы сами эй по собственному желанию перечислили денежные средства по своему усмотрению.

Екатерина Сенникова

не помню надо у дочери в компьютере посмотреть. но она сейчас на лекции .

Ольга .....

Хорошо напишите как сможете пожалуйста.

Екатерина Сенникова

не за что. если будете ей писать хочется пояснить что ответ ждали наверное около недели или даже больше. удачи.

Елена Р.

Сам, помоги себе сам!!! Все в голове и в руках самого человека!!! А если хочешь быть одураченным!!! Пожалуйста !! Твой выбор!!!

Анатолий Сигуля

у меня есть знакомый маг, точнее сразу два, одна целитель, вторая ясновидящая, кому интересно, могу дать координаты 😉

Александр Орлов

"Если смотреть на тьму, тьма начинает смотреть на тебя..." если хочешь проблем в жизни, обращайся к служителям тьмы...

Ольга Филатова

Не вздумайте обращаться, всё это чушь собачья. Кругом одни аферисты, под личиной магов, колдунов и всякой нечисти...

Носок В Варенье.

Каждый раз обращаюсь...она говорит я тебя люблю и теперь ты должен делать то что я говорю...это магия..причем темная.

Носок В Варенье.

А я не зачем ..это вы зачем..и у вас все потому что...

ОК
Олег Куликов

к магам не в коем случае нельзя обращаться. потому как, обращаясь к магам вы автоматически продаете душу дьяволу.

Gr
Growen

Никому и никогда маги и гадалки не помогали больше, чем психологическим воздействием. А это палка о двух концах...

Андрей Левин

да, в детстве, и да - это не обьяснимо, случилось то что до сих пор я не могу объяснить.... хрень какая то , но - факт....

Димитрий Ульянов

Обращался . Они читают твое состояние , и это тебе говорят. Им не интересно что с тобой будет. Помочь они не могут.

Виктор

В апреле я опубликовал здесь,что женщина обращалась к медиумам,перевела им более миллиона рублей,эффекта ноль!

Ольга .....

Ну не до такой же степени )

Виктор

Ну,как видишь,до такой доходит...

Ольга .....

Ну не дай бог так рехнуться

Виктор

Слава тоби ,госпидя!

Ольга .....

Говорят когда бог хочет тебя покарать он забирает разум , не дай бог рехнуться , хотя ситуации всякие бывают.

Игорь Zmei000

ко мне обращались. из казахстана. надо было снять температуру с четырехлетней девочки. скорая доехать не могла.

Игорь Zmei000

а я не пробовал никогда наводить удачу. порчу да а удачу нет. может и получилось бы.

Ольга .....

мне кажется таких и нет кто может

Игорь Zmei000

ну если можно сделать минус то почему нельзя сделать плюс?

Игорь Zmei000

нет нет. мне плохо очень будет.

Игорь Zmei000

а ты думала...... бесплатно только сыр в мышеловке.

Эх Виталий

Да, помогли и вполне реально, на меня был сделан посыл и меня вытащили с того света, в прямом смысле этого слова.

Эх Виталий

Я тогда жил в Самаре и судьба свела меня с женщиной магом, вот она и помогла.

Ольга .....

Она по интернету помогает?

Эх Виталий

к сожалению, связь с ней я потерял. пробейте: г. Кинель, Медведева Татьяна, я искал, но тщетно. Может жить в Самаре.

Ольга .....

Блин не зная лица сложно найти , вы в одноклассниках смотрели?

Эх Виталий

везде искал и общих знакомых нет, тут несколько вариантов или фамилию сменила, если жива, или с инетом не дружит.

Тахир Каримов

Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.

Ольга .....

Ну да бывшие так и делали и магов не надо.

Ольга .....

Стараюсь не оглядываться назад

Ри
Рис

Помогут. Но через них действует Дьявол. Ваша душа пострадает. Дьявол будет иметь власть на вами и вашей семьёй.