Ольга .....

Кто нибудь обращался к магам, и помогли ли они вам?

Ответы · страница 8
Garik Likan

А чём проблема?обращайтесь,помогу.только денег киньте на счет.

Garik Likan

Ну вот.и какой маг будет помогать бесплатно?А за деньги (ваши

Ольга .....

Настоящий маг денег не берет , люди сами благодарят чем могут.

Garik Likan

Ну вот.и какой маг будет помогать бесплатно?А за деньги (ваши деньги)я столько лапши на уши повешу и всё наладится.

Garik Likan

Не нравится лапша можно и другое,что-нибудь. Что любите?

Ольга .....

Деньги , купюры бумажные чем крупнее тем лучше , повесите?

Garik Likan

Конечно. Но деньги вперед.

Екатерина

Они не могут помочь - могут душу забрать, не говоря уж о деньгах

Vladimir Neizvestnii

ко мне приходили.. чем , мог -тем и помог. .. я , неврозы устранял..

Ольга .....

Как вы их устраняли очень надо плиз.?

Vladimir Neizvestnii

только пальцами.. но, с начала нужно ногти осмотреть.. у , меня 5-ть мед. обр. все гос . СССР...

Vladimir Neizvestnii

не ко мне.. к врачу психологу.. я , то могу за 3-5-мин. снять проблемы.. но, это же не один сеанс... да и ногти ваши ,я не видел..

Анна Осокина

Нет не обращалась, игры с нечистой силой всегда выходят боком.

Fuad

Всё это полнейшая чушь)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Костаков

А к Бабе Яге интересно кто-нибудь обращался, и помогла ли она?

Па
Паша.

Я обращался, хуже только сделали. Не верьте этим шарлатанам!!!

Сергей Красавин

... сначала лучше заключить договор с адвокатом. Сергей. Юрист

Elxan Kerimov

Зачем тебе маги ты прекрасная девочка от такой гулять нельзя

Сергей Егоров

не знаю не пробовал. Слыхать слыхал что этого делать не надо.

Вл
Влудомир

Только к Завмагам!) Конечно помогали - дефициту подкидывали)

Grow Growen

Нет. Знакомые обращались: на деньги их развели, а толку нет...

Виталий...

Не знаю помогли ли о, но те кто верят...не плохо помогли им..!))

Sergey Barbashov

в Хорвардс надо ещё добраться так как мага тут не встретишь

Хасан Гусейнов

Ни один маг никому не помог...каждый сам может себе помочь...

Валерий Шилов

шарлатаны они, на 90%, остальные - разновидности психологов.

Ришат Кутлыев

Даже не думайте обращаться к добру не приведет.Проверенно

Владимир Кириллов

Хотите, сделаю Вам установку на счастье? С Вас 500 долларов.

Ольга .....

Сперва сделайте а потом просите )

Владимир Кириллов

Нифига, деньги вперед! Все шарлатаны так делают!

Ольга .....

Сперва товар потом оплата.

Владимир Кириллов

Даю Вам установку на счастье. Ваш ход)))

Владимир Кириллов

Так нечестно! Я же ведь уже дал установку!

Ан
Андрей

нету магов...нормальный маг деньги не берет..шарлатаны да..

Ан
Андрей

А зачем вам маг? Проблемы личного характера

Ан
Андрей

Пишите..попробуем разобраться, можно в ватсап..денег не возьму..и никто кроме нас двоих не узнает

Ан
Андрей

Я не маг..но умею помочь..Магов нет, это только в телевизоре реклама

Евгений Легарев

XXI век на дворе, а у некоторых в головах еще средневековье?