🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие БОНУСЫ у работающего человека, кроме стажа, зарплаты, отпуска, больничного?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычные, расшатанные нервы, недосып, подорванное здоровье, вечная нехватка денег . . . Да мало ли каких преимуществ у работающего человека?🤔

Николай, М,

Бонус это любая финансовая компенсация, вознаграждение или возврат сверх нормальных ожиданий получателя.

Ник Ци (Student)

КоллЭктив, на похороны скидывается.. Нууу, и на свадьбы тоже😁😁😁 Всё, кончились преимущества 😂😂😂

Павел Пахин

профзаболевание 👍если повезет ...и ты его получишь , на пенсию по инвалидности досрочно выскочишь 😂

Евгения

Такой человек развивает в себе хорошие качества...трудолюбие,пунктуальность,умение планировать

Нина Кудрякова

Он в коллективе,среди людей.Он общается,чему то учится,да и вообще много плюсов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас есть интернет.

Нина Кудрякова

Это виртуальное общение,все равно,что ни с кем.

Нина Кудрякова

А я уверена!

Sergej Kornjuschenko

включенность в полноценную социальную жизнь, нормальная самооценка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А у безработного должна быть низкая самооценка?

Sergej Kornjuschenko

она у него появится. и очень скоро.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне не нужна никакая работа, для самооценки. Она высокая.

Латипов Камиль

Полный износ организма и здоровья. Рабам положено изнашиваться!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

По себе людей не судят.

Латипов Камиль

Констатация факта а не суд. Внимательно читайте.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это ты, милый трудишься. А есть и другие...

..
. ...радуга...

бонусы устраивает сам человек,санаторий,курорт,путешествие

Алекс Венцель

Иногда умерших на работе хоронят за счёт предприятия...)))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так ты уже старый, для телевидения. Вот, вовремя не умер, живи и радуйся. Только деньги на похороны копи)))

Дайлова Надежда Гомель

Аничёсе выдала!☝️🙄

Алекс Венцель

Спасибо за комплимент... Слишком молодой это ещё не знак качества.)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А вот это точно!)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это знак не использованности/неизношенности.

Александр

Атеросклероз, артрит, пародонтоз, варикоз, туберкулёз...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это батюшка называется старость. Возрастные изменения организма.

Александр

Ещё чего .Это, матушка, называется труд в две смены на производствах с вредными условиями труда.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эти заболевания появляются в 19 лет?

Александр

Неа, гораздо позже. А если Вы про молодёжь - так у них нет будущего. Или в паразиты, что я не осуждаю, ибо жизнь одна,или обрабатывать паразитов,получая в конце тот букет, что я описал.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где бы ты не находился, весь букет заболеваний заложен в нас самой приридой. И так избыток населения. Одних грязных китайцевhttps://yandex.kz/yandsearch?clid=1923018&text=%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%85%20%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2&rdrnd=238046&lr=162&redircnt=1553761433.1 1,4 млрд человек

Александр

Это клоны, иороботы,их на грядках выращивают - кто их считает? Я про людей. Возьмите любого генно - офигенно здорового и засуньте в литейку или шахту. Помрёт. Или как минимум получит букетик - я вообще бронированный и то зубья потерял.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это возраст, батюшка.

Андрей Халфин

Тратить зароботаное, как захочется, жить вкусно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если работа управляющего.

Андрей Халфин

Управляющего чем? Я инженер, электронщик, техник, делаем спекроаналитические комплексы, живем интересно.

Татьяна Черненкова

За вредность, стимулирующая за интенсивность..

Лекс Sim (Москва)

главный бонус это ощущения постоянства.

Ирина Карпова

новые знания общение передвижение

R Rk

у неработающего бонусов больше

Иван Васильев

на пенсию сходит без проблем

Иван Васильев

но Я в 45 убежал туда

Иван Васильев

НО успел в Сочи съездить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А я дальше Казахстана не выбиралась.

Иван Васильев

и в Беларуссию на ПЬЯНКУ на Свадьбу Жениха пропивали

Татьяна Tatiana

тотальная нехватка времени!

Sergei Zenin

общение, тонус, стремление

Олег Носков

Да бог хорошо относиться