Cherry Cherry

А вы эмоциональны, чувствительны или как робот?

Ответы
MคLꭵήค

Приветик, Катюш) От ситуации зависит. Была свидетелем аварии, видела как мужчина рыдал, жена с ребенком погибли, у самой слезы текли, не могла остановиться. Очень близко принимаю беды дорогих для меня людей. Но когда меня обсуждают за спиной, вообще никак не реагирую ( хуже робота)))

MคLꭵήค

Да из РБ))

Cherry Cherry

Видимо это один случай из 1000)) У нас с аукциона дома дороже стоят)))

MคLꭵήค

Ссылка на гос. проект ))

Cherry Cherry

Нет таких гос.проектов. Однозначно)) И никогда не будет у нас))

MคLꭵήค

2 дня назад
Подвоха нет, указ Президента, продажа за одну базовую неиспользуемого имущества, крыша течет...земля 15 соток, 4 км от Бобруйска

Чеширский Кот

Могу когото пристрелить выпустить в него всю обойму но пулиуложить в виде смайлика ! Вобшем веселый я !!)

Всем Добра !!!

Добрый

Чеширский Кот

Я то добрый но есть те к кому я не испытываю не малейшей жалости !

Всем Добра !!!

А какие критерии для этого?

Чеширский Кот

Нет тех кто идет по головам и китчится этим ! Выдовая свою безпринцыпность и сволочность за силу ! К ним у меня нет жалости ! С ними ток на их языке и разговаривать !

Всем Добра !!!

ага... оправдывая себя тем, что они за "справедливость"

Чеширский Кот

Неее на справидливость мне всеравно ! Мир и так крайне справедлив

Всем Добра !!!

кавычки - я об этом

Марина Галунко

О да и ничего с собой поделать не могу) Эмоциональность и чувствительность как без неее?))))

Genadij Kozlovskij

Да, я очень эмоционален и чувствителен, хоть внешних проявлений этому зачастую нет.

Владимир Дубровский

Эмоционален, но умею контролировать эмоции и держать себя в руках.

Хранитель Снов

В 32 года стал роботом на людях. А в одиночестве можно и всплакнуть

Неизвестно Неизвестно

Эмоциональны и чувствительны - это к женщинам относится вопрос?

Cherry Cherry

Ко всем

Неизвестно Неизвестно

Эмоциональный и чувствительный мужчина - это какое-то дерьмо)))

Cherry Cherry

Это нормально. Или мужчина не человек?

Неизвестно Неизвестно

Это не мужчина, это чмо. Ему будет хана везде где он появится. Эмоциональны и чувствительны Женщины по своей психологии заложенной природой.

Санёчек Я )

коборобопсих С каждым по разному в разные периоды времени😁

Владимир Коваль

В зависимости от обстоятельств, и по отношению к кому

Та
Таня

Искренняя и чувствительная....точно не как робот

Александр Дугинец

Очень чувствителен и эмоционален, как человек!!!

Анатолий Ориничев

Чувствами наслаждаюсь, эмоции контролирую.

Александр П.

Я уникум 86г.р.Могу так и так, по настроению.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я все это, проявляется с каждым по-своему.

Ego Musicus

агась.....так и чувствую себя терминатором

Da
Dark

Чувчтвительна но эмоциональна🙄

Ведающий.

Внутри чувствителен, снаружи робот.

Дядzя Валя

вот ужо Терминатор придет за тобой!

Cherry Cherry

Зачем за мной?

Дядzя Валя

а ты разве не Сара Коннор??

Cherry Cherry

Вы обознались

Дядzя Валя

упс

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

эмоционально чувствительный робот

Андрей Шатрыкин

Да, эмоционален и чувствителен )