Михаил Курбатов

А вы знаете, что некоторые слова становятся интереснее, если читать их задом-наперед? (например МОРДОБОЙ)?

Ответы
Ута Файслес

Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахорону-купокануэнуакитанатаху
это непроизносимое название носит небольшой холм высотой 300 м, находящийся в Новой Зеландии.
прочитай задом наперед) весело же)

Михаил Курбатов

Весело когда есть смысл у слова, а если это бредовый набор звуков в любую сторону, то уж как нибудь без меня веселитесь!

Василиса Www

А еще ИРИС КИС КИС.))) Это мы ехали в автобусе и я чтобы увлеч дочь предложила поиграть читая вывески задом-наперёд на магазинах , а в руках у неё была конфета и она громко так прочитала.....))))

Михаил Курбатов

КЛАСС!!!

Галина Королева

Да, я это знаю а вот ещё мне нравяться слова , которые читаются одинаково....наган.довод и много ещё слов....

Михаил Курбатов

это перевертыши

Галина Королева

Да ещё слово зараз...

Татьяна Завьялова

а вы знаете что именно так проверяется значения некоторых слов с русского на арабский.?

Татьяна Завьялова

получилось ! ну вот же. русский и арабский --зеркальные языки. потом прочитаю . спасибо. а почему --по другому ?

Михаил Курбатов

Ну, я как начал читать, у них там смысл из за одного звука меняется, хотя наши языки похожи.

Татьяна Завьялова

меня поразило что с некоторых пор мне стала близка к душе арабская музыка. раньше я ее вообще не слушала. странно.

Михаил Курбатов

Со временем все меняется. Даже вкусы.

Татьяна Завьялова

и правда.

Циля

Ну да...Намного было бы интересней, если бы Ваше имя читалось бы как Лиахим Вотабрук..!!!

Михаил Курбатов

Прикольно! Спасибо, я теперь иностранец 🙂

Циля

Поздравляю! Теперь, главное, выбрать принадлежность к национальности... 😉

Михаил Курбатов

Вот с этим труднее. Но что-то мне все таки этот вотабрук напоминает..... Не могу вспомнить 😞

Циля

Вспоминайте...Потом поделитесь...

Ru
Ruslana

яиц нет,оп - наоборот "получается не нормативная лексика"! очень интересно))

Ru
Ruslana

прочитали как наоборот будет? не могу прямо озвучить лексика не пропускает

Михаил Курбатов

прочитал конечно Но с лексикой конечно прикольно :))))

Ru
Ruslana

)))

Галина Зацепилова

конечно же... Вспомните сказку "Королевство кривых зеркал ", Абаж, Анидаг.....

Михаил Курбатов

Да, но это немножко не то, тут слегка глубжее, просто интересно, например Тута Ларсен понимала что за псевдоним она себе берет?

Галина Зацепилова

нууууу, зачем так??? Милая славная ведущая... надо ли ковыряться в этих глупостях...

Михаил Курбатов

Да, но факт остается фактом.

L2
Lidiya 2007

А если ими и мысли выражать....Сразу увидишь: сколько вокруг тупых)

Ljudmila Kartashova

Некоторые имена еще интереснее читать Тута Ларсен например 😉

† † † Мари † † †

это слово задом-наперёд означает действие намного приятнее)))

Михаил Курбатов

Ну вот и договорились 🙂

† † † Мари † † †

до чего?)))

Михаил Курбатов

До полного согласия. А ты о чем подумала?

† † † Мари † † †

ни о чём

Михаил Курбатов

Вот и ладушки 🙂

Елена

Прочитайте задом наперёд Тута Ларсен. Знаете такую ведущую?

Михаил Курбатов

Да. Во всех ответах ее уже приводили в пример 🙂

Елена

Я тоже тут прочитала.Было смешно)

Михаил Курбатов

На это и рассчитывал, а то вопросы в основном какие-то или грустные или туповатые.

Елена

Или о политике

Михаил Курбатов

Точно подмечено!

Ма
Маришка

Была такая детская забава. Сейчас то же иногда читаю))

Фима Задунайская

Вы мысли наоборот подумайте,гораздо познавательнее.

Михаил Курбатов

Мысли-это картинки, картинки наоборот-это негатив. И зачем он мне?

Фима Задунайская

Местами поменять,просто.

Михаил Курбатов

белиберда получается

Фима Задунайская

По цветам,без смысловой привязки.

Михаил Курбатов

я цветами не умею я только образами

Татьяна

Вот прочтите задом-наперёд: КАБАН УПАЛ И ЛАПУ НАБАК.

Михаил Курбатов

Ну, я ему так просто написал, я ж не думал что он этим всерьез займется 🙂

Татьяна

Мишаня (Задорнов который) не дремлет. А по-честному, он мне нравится. У него юмор серьёзный. И его манера подачи своих монологов мне нравится. Так что пусть использует ваше открытие!

Михаил Курбатов

Ну я ить не против. Я ему некоторые байки присылаю, пусть народ веселит

Татьяна

Михаил- вы крутой мужик!

Михаил Курбатов

ну уж прям уж так уж!..

Вадим Сидашов

получается совсем противоположное значение класс

Михаил Курбатов

ага, и в комментах еще есть

Дайлова Надежда Гомель

Так ежели читать обратно кровать получаецца! 😄

Михаил Курбатов

Ага. Причем БОООЛЬШАААЯ такая 🙂

Дайлова Надежда Гомель

НИСЕБЕФИГА! 😄

Светлана Зайцева

не все слова читаются задом на перед интересно

Михаил Курбатов

Согласен. Поэтому и написал, что некоторые.

Светлана Зайцева

мор дой бой

Елена Смирнова

Я фразу одну такую знаю: УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МАКАР.

Михаил Курбатов

Да, это еще со школы помню

Ирина Ерёменко

задом-наперёд многое интереснее становится

Михаил Курбатов

А где здесь кнопка "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?"

Ирина Ерёменко

забыли придумать кнопку

Михаил Курбатов

Мдя... Иришка! Ты супер!

Ирина Ерёменко

сама себе нравлюсь(иногда)

Татьяна Прилуцкая

МИША, СПАСИБО ЗА НОЧНОЙ ПОЗИТИВ. УЛЫБНУЛО...

Михаил Курбатов

Всегда Пожалуста 🙂

Татьяна Прилуцкая

Замечательно.