Евгений Цымплов

Никогда так сильно государство ни хотело вылечить людей от болезней как сейчас🤗До такой степени хотят, принудить вылечиться , аж вводят безумные ограничения, при этом нарушая Конституцию РФ, о правах и свободах.. Прям так насильно хотят помочь🤣🤣🤣К чему бы это?

Ответы
Сергій

А где в конституции написано, что человек может подвергать опасности окружающих, отказываясь от профилактики болезней? Мне кажется антипрививочникам это те кто первыми нарушают права остальных. Не хотите, не прививайтесь и сидите дома, не высовывая свой нос на улицу. Лечить то вас государству обойдется в сотни раз дороже

Евгений Цымплов

Воо как👍Право ваше прививайтесь, только будьте бдительны в будущем..

Наталья Демешина

Исчезнет корона и всё нормализуется! Не будете ведь утверждать, что эта болячка ухудшает финансовое положение стран...и не только у нас нарушают...во всём мире...!

Евгений Цымплов

Я даже спорить не буду, конечно исчезнет🤗Тем более это одна из болезней, не более чем грип или воспаление лёгких от которых тоже умирают люди кажный год.. А уж сколько погибает на дорогах.. Ужос просто🤔

Наталья Демешина

Вы не болели...а вот мой сын переболел и было страшно видеть, как он не мог дышать...любая болячка и ковид это смерть...и это думаю вы не будете отрицать!

Евгений Цымплов

У меня вся семья болела и я.. Жена вообще тяжело.. Вы просто не допоняли что я хотел сказать..

Наталья Демешина

Насильно навряд ли можно помочь тем, кто не хочет...!Выбор есть всегда!

Евгений Цымплов

Вот тут вы абсолютно правы 👍

Виктор Соловьев

Все просто денег на пенсии надо много давать.А с вакцинацией из бюджета большие деньги возьмут+ пенсионеры вымрут.-опять выгодно.

Евгений Цымплов

Согласен Виктор.. То-то они так рьяно на пенсионеров ставку делают в первую очередь..

Alla Lala

притом помочь именно здоровым людям..которые, странным образом, после этой помощи..становятся больными.

Евгений Цымплов

Я лежал в отделении на 120человек, 40 из них были привиты.. И заболели🙄Знаете смахивает на хим оружие.. Я знаю родственников из села.. Живёт 3 дома на расстоянии 50 м друг от друга, лавка приезжает раз в месяц.. И все они переболел и.. Водитель даже не выходит из машины, деньги оставляли прям в фургоне..

Alla Lala

а вот у нас..на 100 заболевших..ТОЛЬКО 30 не вакцинированы..а 70 полностью вакцинированы.

Евгений Цымплов

Это было 9 мая👆

Alla Lala

а я про ноябрь..

Евгений Цымплов

Да я согласен с вами барышня🤗

Ви
Виктор

если бы хотели именно вылечить предоставили бы выбор вакцин ..а их цель отбить бабло за свой шмурдяк

🇷🇺Anna😊

От своей безграмотности, наверное. Сегодня так обнадеживающе о новой мутации вируса говорили.

Евгений Цымплов

Массовая информация из уст федералов не внушает доверия.

🇷🇺Anna😊

Мне вообще ничего сейчас доверия не внушает.

Александр

Обуяло их человеколюбие, притом такое, что убить готовы тех, кто в милость их не верит.

Евгений Цымплов

Как хорошо сказано Александр! 🤝

Александр Макаров

Перенаселение людей в мире, ресурсов на всех не хватит, истребляют таким методом

Alla Lala

белой расы ВСЕГО 9% на планете! О каком перенаселении речь?🤦‍♀️

Евгений Цымплов

Ну как вариант пусть будет Алла🤗

Alla Lala

вариант чего? глупости?

Евгений Цымплов

Ну мы все в чем то глупенькие😂

🇷🇺 Анжелика*

А тут, как рояль в кустах, подоспел закон о захоронениях в братских могилах...

Евгений Цымплов

Что за закон?

🇷🇺 Анжелика*

Посмотрите в интернете

Олег

Чушь то зачем писать. На западе кое где уже вводят обязательную вакцинацию...

Евгений Цымплов

Ну это лишь ваше мнение, у меня свое.. Спасибо за ответ!

Марина

Надо просто прививку включить в обязательную, как это раньше делали.

Познавший Тьму

Предоставление ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда и лицам, к ним приравненным. хорошо что есть сайт госуслуги

Евгений Цымплов

Да все хорошо конечно👍

Познавший Тьму

часто мы не знаем о том, что нам положено, для этого есть соцзащита, например))) всего хорошего)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так подавайте иск в Арбитражный суд или в суд по правам человека.

Евгений Цымплов

Буду

Маргарита Злющая (77Мск)

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья................................................

Евгений Цымплов

Да не, такие методы не помогут😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы главное верьте!

Евгений Цымплов

Так точно барышня 🤗🌹

Ольга Глинка

Может на этот раз государство действительно хочет помочь людям.

Евгений Цымплов

В Казань привезли вакцины для населения..Шла рекламные компания по приглашению вакцинироваться.. На которых было написано,, Для испытаний,,.. Фотограф по глупости сфотал..

Бусинка..))) Я Женщина

Да ужжж.! Теряюсь в догадках, что теперь после прививок ждать..?!

Евгений Цымплов

Я лежал в ковидном отделении на 120человек..Из них 40 человек были привиты и также заболели.. Вот и спрашивается, для чего эта прививка👆

Бусинка..))) Я Женщина

Они остались живы.?

Евгений Цымплов

Я не знаю, я недолго лежал.. У меня лёгкая форма была..

Бусинка..))) Я Женщина

Будем надеяться что живы..

Евгений Цымплов

Будем конечно!

Раиса Бобкова

Я пока умирать не хочу, спасибо государству за заботу...

Валерий Ратников 🇨🇳

Показать власть, а ведь могут в бараний рог скрутить.

Евгений Цымплов

Да все могут.. Только веру не скрутить..

Валерий Ратников 🇨🇳

Какую веру, купили весь народ, а попики только для антуража.

Евгений Цымплов

Ну я допустим ни к попам хожу а к Богу.. Священник он лишь проводник.. Обычный человек..

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой не надо лицемерить, бог там для него.

Александр Захаров

Начнем с того, что.нарушения конституции нет.

Евгений Цымплов

Сколько людей, столько и мнений..

Александр Захаров

Это не мнение. Это факт. Вещь упрямая.

Евгений Цымплов

Упрямый здесь наверное вы Александр, в нашей беседе, а не факты.. Солженицын тоже в Гулаге факты писал для людей. А вот личная контр разведка Сталина во главе с Жухраем, сыном Сталина, признала Солженицына предателем. Я спорить с вами не буду, да и смысла нет..

Александр Захаров

Нарушения конституции в вашем вопросе нет.

Nick Moslem

Да,конкретно озаботились нашим здоровьем!!!

Евгений Цымплов

К осени опять маски заставят надеть🙂

Ирина

да уже все давно разгадали эту стратегию

Евгений Цымплов

Глобальная, согласен 🤝

Улугбек

Как же генералы - без солдат, если - что!?!?!