☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вам нравится банная среда... или чистый четверг?)))

Ответы
Татьяна Рогачёва

"Банная среда"-понятие уж очень обширное; и среда тебе, и развлечения,и сообщества! :)С чистым четвергом проще! 🙂

* Шаман

е среда нет пле ый четверг нет.заведу девушку назову пятницей-буду любить только за имя

Nikolai Garskov

Это все прелюдия, главное неделя страстнАя, и в самом конце ее кайф непередаваемый!

Nikolai Garskov

Все что будет потом, уже особого значения иметь не будет. Надо достойно это все отметить. А уж мыться или черепки сгребать зависит от индивидуальных способностей переносить длительное воздержание. Я о посте, а Вы о чем?

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 ;)я не о чём)) просто шучу))...про посты не знала, пока вы не сказали, а от чего воздерживаться надо?...а у нас завтра судный день начинается, сутки до послезавтра, тоже воздерживаться надо..

Nikolai Garskov

А теперь я ничего не понял. У кого у нас, судный: это ссудный, судебный или на судне, почему сутки такие длинные что до послезавтра и от чего воздерживаться? 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

у евреев раз в году судный день, кипур называется, в этот святой день воздерживаются от всего кроме молитв, ни еды, ни воды, ни электричества, ни работы, ничего,...в этот день люди просят прощение, молятся, каяться...считается что в этот день человек стоит на суде перед Богом, а Бог судит каждого за весь прошедший год. Останавливаются заводы, фабрики, нет движения на дорогах и магистралях.

ᚦᛊ∨ᛁ

неделю назад новый год был, а через 4-ре дня после кипура ..праздник сукот (строятся шалаши)

Игорь Алексеев

А ещё вечер пятницы , суббота , воскресенье и праздничные дни ?
Конечно !!!!

Валентин Петрушин

Но нормальные люди в суботу или воскресенье,или у вас другая вера.

Александр Годына

Надежда, это мой день, каждый четверг я хожу в баню как и сегодня

Михаил Нестеров

Фторник - вот день, заслуживающий внимания. Да, именно, через "ф".

Ооо Линкольн

Мне нравится банная среда,как понятие среда обитания))

Simnff Simnff77

Баня это всегда хорошо особенно с парилкой... тема.

Н!
Натусик !!

У меня банный вторник и чистый каждодневник.)))

Елена Бегунова

мне вообще нравится ВСЕ банное и чистое)))))))))))

Серж

ой мыться пора! Точно! Спасибо что напомнили

Алексей Соколов

грязная пятница развратница по мойму лучше

Виктор Андрющенко

про четверг знаю, а про среду слышу впервые

Александр Питеев

Мне нравится грязная, развратная пятница)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня суббота винно-банный день ! люблю !!1

Анатолий Мюллер

Я в сообщения вопрос закинул. Сможешь ответить? Только тоже через сообщение. Хорошо?

Валентина Леонтьева(Карелия )

уже ответила !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

а что все 70 пунктов писать не стал 7 лень ?

Анатолий Мюллер

У тебя наверное после бани чувство юмора совсем пропало,да? Закончишь истерить,подскажешь,хорошо?

Валентина Леонтьева(Карелия )

ладно - в субботу схожу в баню и дам четкий ответ ...я не истерю ! ты уже обижаешь ...

Журналист Маршрутник

обожаю париться и попробовал бы с Вами???!!!

Журналист Маршрутник

парилка есть и веники! как ждать в гости?

Журналист Маршрутник

отмазки не принимаю 😢 ето детство ☕ , серьезно? :?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тогда..иду..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так ...это..возле бани 😄

Алексей Степанов

А ещё есть суббота,мыльно пузырьный день.

Сергей Сметанкин

Мне нравятся женские дни в мужской бане.

Александр Михайлов

НЕТ МНЕ НРАВИТСЯ КАЖДОДНЕВНЫЙ ДУШ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы особенный..)Я поняла..

Александр Михайлов

А КАК ЖЕ ЗАЧЕМ БЫТЬ КАК ВСЕ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совершенно верно..))