Láska

🖼А Вы бережно относитесь к своей технике?)

Ответы
Леонид Д.

Да, я никогда не ем и не пью на ноутбуке, ведь он у меня новый i5 и и прочищаю всегда межклавишье и смартфон уберегаю от попадания в ванну или в унитаз. Когда у меня был старый смартфон, он ещё не был в плёнке и один раз он у меня выпал из внутреннего кармана куртки прямо в унитаз и пришлось нести в мастерскую и заплатить 20 евро, это 1400 руб и второй раз он у меня упал в ванну и тогда взяли 30 евро.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Láska

даа, бывает...

Láska

🤗

Дэн

Споткнулся об пылесос, улетел головой в телевизор, при падении схватился за шнур от утюга на полке, в итоге ещё и им по лбу получил лёжа уже. Техника ко мне плохо относится😞

Láska

))) совсем не дружелюбная

Дэн

А телефон предпоследний я не просто уронил, а прям в щёлочку водостока уличного. Здесь уже без вариантов.. Только и смог что крикнуть - вернись тварь!

Láska

да уж.ситуация

Серебряный Странник

По возможности.. У меня пока что было три смартфона, два предыдущих были случайно утоплены в унитазе.. Я не знаю, я их вроде любил, но их смерть была не самой лучшей...

Láska

да, не повезло им...

Серебряный Странник

*шапку на груди смяв* Помянем..

Láska

взмахнула платочком слезу...давайте...

Михаил Каменев

Ехал на старую работу, на Ленина, врезался в фургон, вышел со словами кричавшему шофёру, что то мне, Забирай кричу машину, и не ори.😉 кинул ключи, и ушёл.

Láska

что , совсем не дорога техника была?

Михаил Каменев

Очень дорогая, но кто подарил вопрос, ей отрабатывать не собирался, сразу сказал, могу разбить.

Láska

так у Вас уже в планах изначально были мысли растаться с техникой?

Михаил Каменев

🤔 Не вопрос,вопрос уважения, верности, и т. д.

Láska

тоже верно

Семён

Обычно, без фанатизма ... но специально не роняю ... бывает меняю защитное стекло на смартфоне ... но с тряпочкой для пыли не хожу вокруг да около

Láska

так люди очень хорошо раскрываются в общении)

Семён

Так я теперь для вас раскрытая книга ... без загадок ... ??? )))

Láska

нет, конечно))

Семён

Фууууууууууууу ... успокоили ... !!! )))

Láska

))) хорошо)

Ира

Уронила свой телефон прям мордой об пол на плитку буквально три дня назад. Теперь у меня странная настроечная таблица😭

Láska

жаль то как

Ира

Да ваще. Со мной такого, думала, не может произойти. Ан вон оно как

Láska

а что защитное стекло не спасло ?

Ира

А не было. Ну было когда-то. Оно лопнуло ввиду того, что хреново наклеили в магазине. Рукожопы оказались. Я его содрала. И больше не наклеивала

Láska

увы, бывает и так...

Ан
Андрей

Конечно бережно, сейчас хорошая техника очень дорого стоит, а дешевые китайские балалайки я не покупаю.

Láska

я поняла, хорошо

Victor. By

стараюсь...есть телефон в рабочем состоянии с 2008года, кстати пользуюсь как плеером

Láska

понимаю, и у меня есть такие)

Victor. By

👍

Людмила

у меня микроволновка глючит...Я её как встряхну, так она снова работает..))

Láska

какая она особенная у Вас))

Людмила

да...))

Пилбил Денях Нидовал

Вот что санкции животворящие делают–теперь Айфоны не боятся ударов...

Láska

😁

Гриша

что-то печень пошаливает...одеколон пьете?... пью, доктор, не помогает

Láska

😁

Валерий Довнер

Хоть у меня и кнопочный телефон но я его ни разу не ронял за 10 лет...

Láska

здорово!

Николенька Дубровский

Не-а! Железяка она и есть железяка. Она должна служить человеку! 😉

Láska

ясно

Вера Соломенникова

думаю да,я и к вещам тоже,сейчас многие старые снова в тренде

Láska

хорошо

Вера Гудкова

Берегу, но первый смартфон разбила, уронила на кафельный пол

Láska

бывает... хорошо

Валерий Сумский

Холодильнику 50+, швейной машинке больше, дед в 1945 б/у привез

Láska

нет

Валерий Сумский

Что так???

Láska

вот так

Валерий Сумский

Так в баре, ресторане, рюмочной...

Láska

организуйте себе...

Владимир Дружин

Разно, хотя желание относиться с уважением присутствует...)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

очень 😁всегда треснутый экран, других у меня не бывает 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я даже не пытаюсь 😁

Евгения

Я набор заказала. 9 штук + 10й в подарок. За две недели там поубавилось.

Евгения

Так если он постоянно падает

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я поняла, аналогично

Игорь Пономарёв

Как к женщине... Чем сильнее стукнешь, тем больше любит....😂

Láska

мдяяя....

Игорь Пономарёв

Извини дорогая...Больно?...💋0

Láska

это не ко мне

Валерий Дягилев

Если микроскопом забивать гвозди, то наука будет в упадке

Láska

точно

Валерий Дягилев

Технику надо уважать.

Láska

согласна