Да, я никогда не ем и не пью на ноутбуке, ведь он у меня новый i5 и и прочищаю всегда межклавишье и смартфон уберегаю от попадания в ванну или в унитаз. Когда у меня был старый смартфон, он ещё не был в плёнке и один раз он у меня выпал из внутреннего кармана куртки прямо в унитаз и пришлось нести в мастерскую и заплатить 20 евро, это 1400 руб и второй раз он у меня упал в ванну и тогда взяли 30 евро.

Споткнулся об пылесос, улетел головой в телевизор, при падении схватился за шнур от утюга на полке, в итоге ещё и им по лбу получил лёжа уже. Техника ко мне плохо относится
По возможности.. У меня пока что было три смартфона, два предыдущих были случайно утоплены в унитазе.. Я не знаю, я их вроде любил, но их смерть была не самой лучшей...
да, не повезло им...
*шапку на груди смяв* Помянем..
взмахнула платочком слезу...давайте...
Ехал на старую работу, на Ленина, врезался в фургон, вышел со словами кричавшему шофёру, что то мне, Забирай кричу машину, и не ори.
кинул ключи, и ушёл.
что , совсем не дорога техника была?
Очень дорогая, но кто подарил вопрос, ей отрабатывать не собирался, сразу сказал, могу разбить.
так у Вас уже в планах изначально были мысли растаться с техникой?
Не вопрос,вопрос уважения, верности, и т. д.
тоже верно
Обычно, без фанатизма ... но специально не роняю ... бывает меняю защитное стекло на смартфоне ... но с тряпочкой для пыли не хожу вокруг да около
Уронила свой телефон прям мордой об пол на плитку буквально три дня назад. Теперь у меня странная настроечная таблица
жаль то как
Да ваще. Со мной такого, думала, не может произойти. Ан вон оно как
а что защитное стекло не спасло ?
А не было. Ну было когда-то. Оно лопнуло ввиду того, что хреново наклеили в магазине. Рукожопы оказались. Я его содрала. И больше не наклеивала
увы, бывает и так...
Конечно бережно, сейчас хорошая техника очень дорого стоит, а дешевые китайские балалайки я не покупаю.
я поняла, хорошо
стараюсь...есть телефон в рабочем состоянии с 2008года, кстати пользуюсь как плеером
понимаю, и у меня есть такие)
у меня микроволновка глючит...Я её как встряхну, так она снова работает..))
Вот что санкции животворящие делают–теперь Айфоны не боятся ударов...
что-то печень пошаливает...одеколон пьете?... пью, доктор, не помогает
Хоть у меня и кнопочный телефон но я его ни разу не ронял за 10 лет...
здорово!
Не-а! Железяка она и есть железяка. Она должна служить человеку!
ясно
думаю да,я и к вещам тоже,сейчас многие старые снова в тренде
хорошо
Берегу, но первый смартфон разбила, уронила на кафельный пол
бывает... хорошо
Холодильнику 50+, швейной машинке больше, дед в 1945 б/у привез
нет
Что так???
вот так
Так в баре, ресторане, рюмочной...
организуйте себе...
Разно, хотя желание относиться с уважением присутствует...)
очень
всегда треснутый экран, других у меня не бывает
я даже не пытаюсь
Я набор заказала. 9 штук + 10й в подарок. За две недели там поубавилось.
Так если он постоянно падает
я поняла, аналогично
Как к женщине... Чем сильнее стукнешь, тем больше любит....
Если микроскопом забивать гвозди, то наука будет в упадке