Владимир Лантратов

Почему полненькие девушки стесняются демонстрировать свою фигуру ?

Ответы
Анастасия Изотова

Ну многие девушки как раз имеют нормальную фигуру,а полных это естественно смущает,разные рекламы где демонстрируется идеальная внешность.Нам вбили в голову различные идеалы,и мы этому верим.Плюс еще над полными девушками частенько издеваются не только свертницы а еще и парни.
От этого девушки больше не воспринимают себя такими какие они есть.

Ой

вот уж не скажите....видела безумно полненьких девушек,которые ну никак не стесняются этого делать,а скорее наоборот,делают это явно более чем девушки с меньшими пропорциями)))

Де
Дед'уктор

Если бы весь мир твердил, что 90/60/90 - это отстой, что целлулитная попа - это прелесть, а фитнес-модели отвратительны, то всё было бы наоборот!

Че

не демонстрирую в силу воспитания! в моей семье не принято выставлять ВСЕ свои достоинства напоказ))) к стеснению это не имеет отношения..

Владимир Лантратов

Только один мужчина должен знать насколько приличная девушка неприлична ))))

Че

верно))

Наталь

Что Вы имеете в виду? Вам мало вываливающихя из штанов задниц на улице? Лучше спросите, почему они не стремятся одеться со вкусом?

Владимир Лантратов

ну да есть и такие которые не знают как правильно оформить свою красоту.

Milana D.

Правильно делают. Или вы предлагаете надеть на них лосины и майку, где груди на спине, третьего размера?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Нехрена не стисняются. У нас и в лосинах ходят и в джинсах и ещё красуются, и с красавчиками тусуются.

Ма*Дамочка

бывают полненькие,но фигуристые. а бывают ведь и гусенички )) им стыдно показывать свои отложения )))

Лилия

Потому что в одежде мы умеем скрыть ненужное и подчеркнуть красивое, а нагота она ведь беспощадна

Ян
Яна

Ха! Вокруг сплошные полные телеса, обтянутые малюсенькими лоскутами. Сущее безобразие....

Майя

Мне моя фигура нравится...а если она не нравится кому-то...так это его проблемы...

Просто Человек

✊ ВЕРНО!!!! КЛАСС!!!!

Просто Человек

Правильно, кто бы совнивался.

Алла

потому что полненькие! Неэстетичные жировые отложения чтоли демонстрировать?

Ирина

потому что выработали такой вот эталон женской красоты...худые и костлявые

Лелька Пет

потому что идеалом сделали 90-60-90 а вообще стеснение у человека в голове

Елена Данилова

в 18 веке не стеснялись,тогда стеснялись худые))) а щас мода поменялась

Владимир Лантратов

Значит я не модный если мне нравятся пышки ?!

Елена Данилова

ты просто хитрый)

Елена Данилова

ну все мужики гоняются за женщинами так скажем -в тренде,что бы перед своими друзьями шикануть. это все равно как с машинами. вот вам скажем волги нравятся,но это сейчас не в тренде)

Владимир Лантратов

Езжу на ниве и жена у мена жопастенькая ))))

Елена Данилова

ну вот,вы значит выделяетесь))

Марина Ефимова

потому что на жир никто пялится не хочет, не эстетично так сказать

Alex Blinov

Стереотипы общества настроены на худых, получается у них комлекс

Надежда Первушина

Потому что они закомплексованы навязанными стандартами 90 х 60 х 90

Марина Ежевик@

Не все 😄, я такие экземпляры видела.... Эстетически некрасиво.

Владимир Лантратов

У тебя то с этим проблем нет !!!

Марина Ежевик@

Я умею правильно себя подать 😊

Alina Nn

наоборот! полные барышни очень раскованные и не стеснительные

Alina Nn

хм...даже странно....

Sa
Sabrina

потому что массовая культура убедила их, что они не прекрасны.

Владимир Лантратов

А может они сами себя убедили?

Sa
Sabrina

каким образом? проснулась утром и решила, что я некрасивая? если бы не постоянная пропаганда худобы как основного элемента человеческой красоты, этого не было бы. тоже самое касается и очень худых девушек. человеку может быть комфортно в своем теле, до тех пор пока кто-нибудь не скажет "мужчины не собаки на кости не бросаются взяться не за что кококо".