Татьяна Бубнова

Пожалей розгу-испортишь ребёнка?(англ.)

Ответы
Анастасия

Мне больше нравится: ребенок не будет делать, как скажешь ты, он будет делать, как делаешь ты (англ)

Татьяна Бубнова

дети разные бывают,родители тоже,хорошо,когда всё совпадает не по возрасту,а по разумению.у меня -так,смею надеяться

Анастасия

Чаще всего родители бьют детей в еще несознательном детском возрасте, от собственного бессилия, а потом удивляются, почему дети пытаются бить их или животных, других детей

Татьяна Бубнова

пронесло,я и в этом -исключение

Анастасия

Мальчишек огненного знака, например, иногда омжно лупить, но не просто так, а объясняя свои действия, не в гневе, но в строгости

Татьяна Бубнова

мне это не интересно,что это за мужчина-который не осознал подобных заносов в своём же воспитании?А вот когда обнимаешь бывшего эгоиста и жизненного мажора-и чувствуешь настоящую мужественность-это просто ЧУДО,и о себе многое понимаешь

Татьяна Бубнова

Антон Погорельцев

Пожалей предка потеряй себя! Иногда надо все таки слушать себя!

Сибирский Инквизитор

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )))))))))))))))))))

Сибирский Инквизитор

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Бубнова

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ(99999

Елена Малаева

детей бить нельзя!!!!!

Татьяна Бубнова

это не обязательно о малолетних......