Сергей Бабкин

В фразе Горбачев - Иуда, кто должен быть оскорблен, Горбачев или Иуда ?

Ответы · страница 4
Vi Za Vi

Никто. Оба предатели

Сергей Бабкин

Ну ладно, ок. Хорошего вам дня, пока.

Павел

Бог им судья - обоим.

Сергей Бабкин

Тоже верно, если бы я еще в бога верил...

Павел

Да это так, образно... А вообще недобрый я человек, и Иуда, поскольку уже не в моей юрисдикции, пусть там, по ту сторону, а Горбачева (ой, простите, демократы), я б того, на кол... Может не прав, но ...Но хочется!!!

Александр Митич

Иудушка Горбачев....

Сергей Бабкин

Иуде и не снилось... вертится в гробу бедолага.

Серый Перец

Обоих - под пулемет

Серый Перец

Потому что повешеный обссыкается и обсирается.

Сергей Бабкин

вот оно что... действительно... не красиво.

Серый Перец

Так-то. Физиология. Так что эл.стул лучше. Вольтаж только подобрать.

Серый Перец

Гигиенично. 15 тыс. Ампер. При 1500 вольт.

Сергей Бабкин

и те же симптомы... обсык и обкак... да еще глаза на пупок стекают.

Станислав Москва

История покажет....

Сергей Бабкин

Это уже история. Ваше мнение ?

Станислав Москва

История про Иуду более многовековая... Вот тогда и посмотрим, кого будут вспоминать...

Сергей Бабкин

Ну Иуду тоже по разному вспоминают. По версии Борхеса настоящий Христос - именно Иуда, ведь он пожертвовал не просто жизнью, но и своим добрым именем...

Станислав Москва

Тут я не компетентен.... Извините.

Сергей Бабкин

Как и все мы, Охотно извиняю.

Станислав Москва

Благодарю....

Сергей Бабкин

Да не за что, Доброго вам дня, вечера, ночи и прочих времен суток... Пока.

Галина Наумкина

Конечно - Иуда!!!!!!

Сергей Бабкин

Вот и я такого же мнения. По сравнению с Горби Иуда вполне себе приличный человек.

Сергей Бабкин

Ну вот. А то некоторые его жертвой и героем в одном лице считают.

Галина Наумкина

Возраст у него уже почтенный, скоро за грехи отвечать перед Всевышним!!! А нам, смертным, не судить его.

Сергей Бабкин

Судить, нам тоже судить. Жалко Ель-цина за попу не повесили. А Горби пока жив - пусть проклят всеми будет.

Ольга Калугина

Горбачев,конечно

Ольга Калугина

Если Вас назовут предателем -не оскорбитесь7

Сергей Бабкин

Я - нет, это же ложь. Ложью меня не оскорбить, скорее вы сами себя оскорбите. Оскорбляет правда, пусть и нежелательная. Человек развалил СССР, да и поехал за границу с выступлениями. Как это выглядит...

Одинокая Сволочь

а вам кого жалко?

Сергей Бабкин

Мне ? Не жалко обоих. За что их жалеть ? Иуда уже умер, что ж тут жалеть. Горби - предатель Родины моей. ЗА ЧТО ЕГО ЖАЛЕТЬ ?

Одинокая Сволочь

а Путин чем их лучше?

Сергей Бабкин

А где вы в моем вопросе видите Путина ? Речь-то не о нем...

Одинокая Сволочь

да мне плевать на этих уродов!

Сергей Бабкин

Ну... копите слюну, если вам не лень. Хорошего вам дня, пока.

НЕ
Николай Евдокимов

надо их спросить

Сергей Бабкин

ок, увижу - спрошу. Хорошего дня, пока.

Таня Ежова

Иуда, я думаю...

Сергей Бабкин

Я того же мнения, спасибо за ответ.

Сергей Бабкин

Доброго вам настроения, обаятельных улыбок. Пока...

Жа
Жаке

И тот и другой!

Сергей Бабкин

Так не бывает. Кто-то больше виноват, кто-то меньше...

Жа
Жаке

Они оба принесли новой виток в эпоху!

Марианна Бородина

НЕ ЯСЕН ВОПРОС

Сергей Бабкин

Ну, если бы я сказал "Гитлер-свинья", то свинья была бы обижена, она же таких бед и войн не приносила !

Сергей Тюттерин

кто это сказал

Сергей Бабкин

отвечать вопросом на вопрос - невежливо.

Жанна Миропольская

и тот и другой

Сергей Бабкин

хм... ну, то есть по-вашему равно виноваты...

Сергей Бабкин

Я вас на вы - а вы на ты и хамите. Похоже, не задалась беседа. Пока.

Лев Макаров

Полагаю, Иуда.

Лев Макаров

Благодарю за взаимопонимание!

Сергей Бабкин

и вам спасибо. Хорошего дня, пока.

Галина Карькова

иуда конечно

Сергей Бабкин

Да, верно. Но несогласных тоже достаточно... )

Сергей Бабкин

Ну, удивительно, но это так.

Ιακώβ

👍класс!

Сергей Бабкин

спасибо, ... но это не ответ.

Ιακώβ

все предатели по степени мерзости равны

Сергей Бабкин

Ну, тоже вариант годный. Хотя на мой взгляд предать друга-учителя или предать весь свой народ - немного разные весовые категории...

Сергей Бабкин

Areg Simonyan - например считает Горбачова героем (или невинной жертвой)... См. другие ответы на этот мой вопрос.

Ιακώβ

Значит, с этим Симоняном я бы в горы не пошёл и страховку бы ему не доверил, ибо тот, кто оправдывает иуду, и сам иуда. Сто процентов!

Сергей Бабкин

Согласен, внутренний враг, однозначно.

Neli Vatzadze

oni,bratia,,po,duxu

Сергей Бабкин

Спасибо, согласен... Хорошего вам дня. Пока.

Галина Мамаева

Горбатый!!!

Лаура Балашова

зачем так?

Лаура Балашова

совершенно разные ,нельзя сравнивать

Сергей Бабкин

два предателя... что ж тут неясного ?